Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb xemeneia calefacció aparcament a Alto de los Molinos Albacete

  • 340 m2
  • 5 hab.
  • 4 banys
  • 2.206 €/m2

Chalet Alto de los Molinos Albacete.

Exclusivo chalet con amplio patio y pérgola en una de las zonas residenciales más tranquilas y demandadas de la ciudad, rodeado de todos los servicios necesarios para el día a día.

Características:

La vivienda se distribuye en dos plantas, además de buhardilla y bodega:

Planta baja: amplio y luminoso salón-comedor con grandes ventanales, espaciosa cocina con zona office, baño completo y una habitación ideal como dormitorio o despacho.

Planta primera: cuatro amplios dormitorios y dos baños completos, uno de ellos integrado en suite dentro del dormitorio principal.

Planta segunda: gran buhardilla diáfana con acceso directo a una terraza privada.

Planta semisótano: espectacular salón-bodega de grandes dimensiones, cocina, aseo y garaje con capacidad para dos vehículos.

Calidades:

La vivienda cuenta con excelentes acabados:

suelo de tarima flotante de madera natural, gres en zonas húmedas y semisótano, carpintería exterior de aluminio lacado con cristal tipo Climalit y carpintería interior lacada en blanco.

Dispone además de puerta principal de seguridad, videoportero, calefacción individual de gas ciudad y aire acondicionado con bomba de frío/calor en toda la vivienda.

Otros datos de interés:

Vivienda amplia, completamente exterior y muy luminosa, en excelente estado de conservación, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y tranquilidad sin renunciar a la cercanía de todos los servicios.

FP Inmobiliaria — Encuentre el hogar que se adapta a su estilo de vida.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 340 m2
  • Terrassa 20 m2
  • 4 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 32296000000461

Ubicació

Alto de los Molinos

Navega pel mapa fent clic a sobre
750.000 € Preu de l´anunci
2.086 €/m2€/m2 población
2.206 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Albacete
 

Contactar FP INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/5136:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…