Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
301.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 7.000 €

Xalet amb calefacció aparcament piscina a Calafat Ametlla de Mar (L´)

  • 203 m2
  • 5 hab.
  • 3 banys
  • 1.483 €/m2

Chalet individual a 300m del mar

Chalet independiente en Calafat de 173m2 en parcela de 545m2.

En planta baja encontramos dos habitaciones dobles, un amplio y luminoso salón comedor con salida a terraza y zona ajardinada exterior, cocina independiente totalmente equipada, un baño completo y un aseo.

En primera planta disponemos de dos habitaciones dobles, un baño completo y una sala de estar con salida a terraza con vistas al mar.

En su zona exterior disponemos de piscina, porche con zona de barbacoa, garaje de 20m2 y varios almacenes.

La vivienda goza de zonas independientes donde cada rincón de la misma le da una independencia especial.

Dispone de calefacción y ventiladores de techo. A 300 metros del mar y situada en una zona muy tranquila, podrá disfrutar de una vida junto al mar o vacaciones inolvidables.

Financiación hasta 100%. Consulte condiciones.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 203 m2
  • Terrassa 40 m2
  • Terreny 545 m2
  • 3 banys

• Aire Acondicionat
  • Any construcció 1978
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 44364000000219

Ubicació

Calafat

Navega pel mapa fent clic a sobre
301.000 € Preu de l´anunci
2.164 €/m2€/m2 población
1.483 €/m2€/m2 de l´anunci
31% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Ametlla de Mar (L´)
 

Contactar Casas Mediterráneas

Referència de l´anunci habitaclia/CF001:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…