Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet a Arcos

Calle el Álamo

  • 149 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.257 €/m2

en Arcos de la Llana

'ALQUILADO-NO VISITABLE'

¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!!

Inmobiliaria Akris presenta:

Fantástica casa en Arcos de la Llana (Burgos)

Distribuida en salón, cocina, 3 dormitorios y 2 baños.

El Inmueble se transmite sin conocerse por parte del vendedor el estado de conservación actual así como tampoco los servicios y suministros.

Inmobiliaria Akris vende la propiedad en las condiciones mencionadas con anterioridad.

CONTACTANOS PARA RECIBIR ASESORAMIENTO!

En Akris os ayudamos a cumplir vuestros Sueños Inmobiliarios.

Encuentre mas inmuebles en

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 149 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    48 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 19411000012722

Ubicació

Calle el Álamo

Navega pel mapa fent clic a sobre
187.300 € Preu de l´anunci
2.367 €/m2€/m2 comarca
1.257 €/m2€/m2 de l´anunci
47% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Arcos
 

Contactar AKRIS

Referència de l´anunci habitaclia/2468 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…