Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb aparcament a Baza

  • 120 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.292 €/m2

Venta de villa en Baza

Esta amplia villa en venta en Baza de 5800 m2 cuenta con una superficie total de 120 m² y una superficie útil de 110 m². Consta de 1 habitación individual, 1 habitación doble, y 1 baño. Entre sus características destacan la carpintería exterior de aluminio, una acogedora chimenea, cocina y comedor. Se encuentra en buen estado de conservación y dispone de un garaje con espacio para más de 2 vehículos. El inmueble se sitúa en la planta baja y sus suelos son de gres.

Demanar més dades a l´anunciant

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 120 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 48423000000345

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
155.000 € Preu de l´anunci
782 €/m2€/m2 población
1.292 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Baza
 

Contactar INMOVILLAS

Referència de l´anunci habitaclia/001627:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…