Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb piscina a Benijófar

  • 107 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 5.290 €/m2

Estrellas Properties Benidorm | Agencia Inmobiliaria Licenciada
Servicio profesional y acompañamiento integral en operaciones inmobiliarias en la Costa Blanca.
VILLA MODERNA DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN BENIJOFAR

Villa de nueva construcción situada en Benijófar, una zona privilegiada de la Costa Blanca, dotada de todos los servicios, a 20 minutos del Aeropuerto de Alicante, cerca de las preciosas playas de Guardamar y de varios campos de golf.
Se trata de un chalet de estilo moderno que consta de cocina americana con amplio salón-comedor, 3 dormitorios y 2 baños.
También tiene una parcela privada con terraza, zona de aparcamiento, piscina privada.

Posibilidad de solarium con coste adicional.

Benijofar es un pueblo encantador con una iglesia encantadora y todos los servicios como supermercados, farmacias, bancos, restaurantes y parque natural situado muy cerca de las villas.
Hay varios campos de golf cerca, así como parques acuáticos en las cercanas Rojales y Torrevieja.
Benijófar situado a pocos minutos de la N-332 y AP-7.
A tan solo 30 minutos del aeropuerto de Alicante, a 10 minutos de las playas de Guardamar y Torrevieja.

En Estrellas Properties ofrecemos una cuidada selección de propiedades en la Costa Blanca, trabajando con clientes nacionales e internacionales y garantizando un acompañamiento profesional durante toda la operación.
Idiomas de atención: español · inglés · polaco · ucraniano · ruso

316

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 107 m2
  • Terreny 379 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 51564000004245

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
566.000 € Preu de l´anunci
3.585 €/m2€/m2 población
5.290 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Benijófar
 

Contactar Estrellas Properties Benidorm

Referència de l´anunci habitaclia/N8223:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…