Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
795.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 55.000 €

Xalet amb xemeneia calefacció aparcament piscina a Blanes

  • 200 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 3.975 €/m2

Casa en Sant Joan con inmejorables vistas!!!

Casa / chalet en Sant Joan, con unas vistas espectaculares!!!
Finca construida en una parcela de 460m² con una superficie construida de 200m².
En la planta calle tenemos un parking y un garaje para varios coches, entramos a la planta primera y tenemos un amplio recibidor que conecta con una habitación doble, cocina independiente con chimenea y una gran despensa y un salón comedor con chimenea y unas vistas completamente a la playa de Blanes, bajamos a la planta segunda y tenemos 3 habitaciones dobles, baño completo y una gran bodega de 45m², tenemos salida a una terraza de 35m²con vistas frontales espectaculares a la playa de Blanes. También tenemos una piscina privada con una zona de terraza.
Y en la planta baja tenemos una zona con arboles frutales y zona verde.
La finca esta situada en una de las mejores zonas de alto standing de Blanes.

No dude en visitarla!!!

AICAT 10.275 Inmueble situado en zona tensionada. CH: CHG****7324001 vigente hasta el 06/11/39. CEE ****8F28J vigente hasta el 11/04/27. El precio ofertado no incluye los impuestos, ITP, IVA o ADJ ( se aplicarà el tipo vigente). Los gastos notariales y registrales según aranceles, que van a cargo del comprador. El precio sí incluye los honorarios de intermediación. Gran tenedor: No

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 200 m2
  • Terrassa 25 m2
  • Terreny 460 m2
  • 2 banys

• Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1989
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    184 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    31 kg CO2 m2 / año
Anunci: 50684000000184

Ubicació

Santa Cristina-Sant Francesc Carrer Marià Fortuny

Navega pel mapa fent clic a sobre
795.000 € Preu de l´anunci
2.249 €/m2€/m2 población
3.975 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Blanes
 

Contactar Rosa Pidemunt Serveis Immobiliaris

Referència de l´anunci habitaclia/00110:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…