Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 225.000 € Avisa´m si baixa

Xalet amb calefacció aparcament a Borox

  • 134 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 1.679 €/m2

?? AMPLITUD, PRIVACIDAD Y CALIDAD DE VIDA EN BOROX

Descubre este fantástico chalet adosado pensado para disfrutar de cada espacio y vivir con total comodidad. Una vivienda luminosa, funcional y lista para entrar a vivir, ideal para familias o para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a amplitud y confort.

Con 134 m² construidos distribuidos en dos plantas, esta vivienda destaca por su excelente distribución y por la sensación de hogar que transmite desde el primer momento.

En la planta principal encontrarás un amplio salón-comedor muy luminoso, perfecto para reuniones familiares, momentos de descanso o disfrutar del día a día con total comodidad. La cocina, espaciosa y práctica, cuenta además con despensa, aportando un extra de almacenaje muy valorado. En esta misma planta dispone también de aseo y garaje privado con acceso cómodo y directo.

Uno de los grandes protagonistas de esta vivienda es su espectacular patio trasero privado, un espacio perfecto para crear diferentes ambientes: zona chill out, comedor exterior, área de juegos, barbacoa o incluso instalar una piscina para disfrutar en verano.

La planta superior ofrece 3 amplios dormitorios con armarios empotrados, diseñados para aportar comodidad y organización. El dormitorio principal cuenta con baño en suite, proporcionando privacidad y un extra de confort. Además, la vivienda dispone de un segundo baño completo que da servicio al resto de habitaciones.

Entre sus prestaciones destacan:
? Aire acondicionado en salón
? Calefacción
? Excelente distribución
? Espacios amplios y muy aprovechados
? Garaje privado
? Gran patio exterior

Ubicado en una zona tranquila de Borox, este chalet permite disfrutar de un entorno agradable y familiar, con buena conexión y cercanía a servicios esenciales.

? Una vivienda con espacio, luz y muchas posibilidades para disfrutarla desde el primer día. Ven a visitarla y descubre todo lo que puede ofrecerte.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 134 m2
  • 3 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2007
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58970000000003

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
225.000 € Preu de l´anunci
1.273 €/m2€/m2 comarca
1.679 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Borox
 

Contactar Vertebrar Real Estate - Conchi Luna

Referència de l´anunci habitaclia/0123:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…