Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb calefacció aparcament piscina a Brunete

  • 167 m2
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 2.964 €/m2

MARAVILLOSO CHALET ADOSADO EN VENTA

Descubre este fantástico chalet adosado en Brunete, una de las zonas residenciales con mayor crecimiento y demanda del oeste de Madrid, ideal tanto para familias como para inversión.

La vivienda cuenta con 167 m² construidos y una parcela de aproximadamente 90 m², ofreciendo amplitud, funcionalidad y todas las comodidades para disfrutar del día a día.

En la planta baja cuenta con un amplio salón - comedor con chimenea, un dormitorio, la cocina y un aseo. En la primera planta encontramos los 4 dormitorios y un baño completo.

La vivienda está lista para entrar a vivir, cuidada y preparada para disfrutar desde el primer día.

Uno de sus grandes atractivos son sus excelentes zonas comunes, pensadas para disfrutar en familia y aumentar la calidad de vida:
- Piscina comunitaria
- Parque infantil
- Amplias zonas verdes y recreativas

Vivir en Brunete significa disfrutar de un entorno tranquilo y familiar sin renunciar a la cercanía con Madrid. El municipio se ha consolidado como una de las mejores opciones residenciales del oeste madrileño gracias a su ambiente seguro, su crecimiento urbanístico, sus servicios, colegios, zonas comerciales y sus excelentes conexiones con la capital mediante la M-501 y M-600. Además, destaca por su entorno natural y su estilo de vida relajado, ideal para quienes buscan espacio y bienestar.

Una oportunidad perfecta para quienes buscan una vivienda amplia en una urbanización con zonas comunes o para inversores que quieran apostar por una zona con alta demanda y gran proyección residencial.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 167 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1987
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 43948000000023

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
495.000 € Preu de l´anunci
2.158 €/m2€/m2 comarca
2.964 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Brunete
 

Contactar Redpiso Navalcarnero

Referència de l´anunci habitaclia/RP3062026153077:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…