Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb calefacció aparcament piscina a Piscinas Burriana

  • 341 m2
  • 5 hab.
  • 4 banys
  • 2.625 €/m2

CHALET DE LUJO BURRIANA

En Burriana, a escasos 900 metros de la playa , se ubica esta lujosa vivienda completamente renovada. El interior de la finca cuenta con varios espacios únicos que se pueden disfrutar gran parte del año: además de la casa, encontramos junto a la vivienda y comunicada con ella, una acogedora terraza totalmente acristalada y se disfruta de unas vistas impresionantes al jardín; piscina de color, es el lugar perfecto para relajarse en los meses más calurosos; al fondo, una preciosa barbacoa con un espléndido salón de jardín totalmente equipado. Todos estos espacios forman parte de un hermoso y frondoso jardín con plantas autóctonas y centenarias, que aporta un toque de distinción a todo el conjunto. La vivienda se distribuye en dos plantas. En la planta baja encontramos un amplio hall de entrada, un gran salón-comedor-estar con chimenea, cocina office con isla central equipada, galería, baño completo, habitación con armarios empotrados, una luminosa terraza acristalada y cochera para dos coches. Desde el salón se accede a la planta superior, con 4 habitaciones, vestidor, tres baños completos y biblioteca abierta con vistas a la cocina, terraza y jardín. La vivienda destaca por sus altas calidades constructivas, eficacia energética con iluminación de última generación y placas solares, amplios espacios de almacenaje, carpintería de PVC y aluminio blanco, pavimento de gres porcelánico, aislamiento antihumedad y sistemas de calefacción y aire acondicionado. Una vivienda que combina modernidad, comodidad y privacidad. ¡No te pierdas esta oportunidad y llámanos!

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 341 m2
  • Terreny 788 m2
  • 4 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2020
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    A
    145 kW h m2 / año
    Emisiones:
    A
    45 kg CO2 m2 / año
Anunci: 45416000000185

Ubicació

Piscinas

Navega pel mapa fent clic a sobre
895.000 € Preu de l´anunci
1.152 €/m2€/m2 población
2.625 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Burriana
 

Contactar URGESA

Referència de l´anunci habitaclia/168:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…