Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
1.865.000 € Avisa´m si baixa

Xalet amb calefacció aparcament piscina a Cabrils

  • 344 m2
  • 5 hab.
  • 4 banys
  • 5.422 €/m2

Exclusiva vivienda de obra nueva con impresionantes vistas al mar en venta en Cabrils, Barcelona.

Exclusiva promoción de obra nueva en una de las zonas más privilegiadas de Cabrils, con espectaculares vistas al mar. Conjunto residencial privado compuesto por tan solo seis viviendas, diseñado para ofrecer máxima privacidad, tranquilidad y un estilo de vida excepcional.

Ubicado a solo 25 minutos de Barcelona y a 10 minutos de la playa, Cabrils combina un entorno natural privilegiado con la cercanía a todos los servicios, así como una excelente oferta educativa, incluyendo colegios nacionales e internacionales.

La promoción se encuentra en una fase avanzada de construcción, con entrega prevista para finales de 2026. Las viviendas destacan por su arquitectura contemporánea y elegante, con materiales de altísima calidad y acabados cuidadosamente seleccionados. Las líneas arquitectónicas, junto con la entrada de luz natural a través de grandes ventanales, crean un juego armónico de luz y sombra, aportando un ambiente sofisticado, cálido y único.

Cada propiedad dispone de jardín privado y plazas de aparcamiento cubiertas. Las zonas comunes han sido diseñadas con especial atención a la privacidad, e incluyen cuidados jardines y una exclusiva piscina situada en una posición elevada, desde donde se disfrutan vistas abiertas al mar en un entorno de absoluta calma.

La vivienda tipo A es una casa adosada que dispone de 5 dormitorios, 4 baños completos, ofreciendo espacios amplios y funcionales para toda la familia.

Una oportunidad única para disfrutar de diseño, confort y exclusividad en el corazón del Maresme.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 344 m2
  • 4 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58991000001192

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
1.865.000 € Preu de l´anunci
2.825 €/m2€/m2 comarca
5.422 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Cabrils
 

Contactar Dils Lucas Fox

Referència de l´anunci habitaclia/MRS68383:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…