Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
248.200 € Avisa´m si baixa
ha baixat 180.500 €

Xalet a Campins

CAN MON

  • 257 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 966 €/m2

CHALET INDEPENDIENTE EN CAMPINS

Chalet independiente ubicado en la tranquila y privilegiada urbanización Les Esplanes de Campins, en la provincia de Barcelona, un entorno ideal para quienes buscan naturaleza, privacidad y calidad de vida sin renunciar a la proximidad de la ciudad.
La vivienda cuenta con una superficie construida de 257,58 m² cuidadosamente distribuida para ofrecer comodidad y funcionalidad. En la planta principal, sobre rasante, encontramos una luminosa zona de día compuesta por un amplio salón con cocina integrada, perfecto para disfrutar de momentos en familia o con amigos. Esta planta dispone además de cuatro dormitorios, espaciosos y bien iluminados, así como dos baños completos. Las terrazas que rodean la vivienda aportan un valor añadido, ofreciendo agradables espacios exteriores con vistas despejadas.
En la planta sótano, bajo rasante, la propiedad dispone de un práctico garaje con capacidad suficiente para varios vehículos y un trastero que proporciona un espacio extra de almacenamiento. Parcela de 2100m2.
Este chalet representa una excelente oportunidad tanto como residencia habitual como segunda vivienda, en un entorno natural privilegiado con fácil acceso a servicios y comunicaciones. Una propiedad que combina amplitud, confort y un entorno incomparable.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 257 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2009
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 35508000004304

Ubicació

CAN MON

Navega pel mapa fent clic a sobre
248.200 € Preu de l´anunci
2.376 €/m2€/m2 comarca
966 €/m2€/m2 de l´anunci
59% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Campins
 

Contactar QVIVIENDA

Referència de l´anunci habitaclia/15529:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…