Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb aparcament piscina a Playa Honda-Playa Paraíso Cartagena

Calle Julia Orbaiceta

  • 126 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 3.706 €/m2

Chalet adosado LAGUNA AZUL PLAYA HONDA.

"¿Te gustaría que yo personalmente te muestre ahora esta sensacional vivienda para que tu conozcas todas sus ventajas extras?
Estoy seguro que comprobarás que te parece algo increíble,
Será un placer para mi descubrirte esta gran oportunidad de ayudarte a llevar tu sueño a la realidad,
es el momento de que des el paso.
Llámame para concertar una visita.

El Residencial Villas del Mar en Playa Honda, consta de 16 parcelas de 400 a 800 metros cuadrados, donde tenemos la opción de elegir entre 3 de nuestros modelos de villa: Gemma, Laguna Azul o Silvia.

Una zona tranquila para desconectar y disfrutar del lujo de su privacidad, a tan solo 3 minutos andando de la playa.

INFORMACIÓN LEGAL Y CONDICIONES DE LA OFERTA

En cumplimiento de la normativa vigente en materia de información al consumidor, se informa expresamente que el precio de venta del inmueble anunciado no incluye los gastos e impuestos derivados de la compraventa, tales como:

• Impuesto sobre Transmisiones Patrimoniales (ITP) (3% o 7,75%)
• Gastos de notaría e inscripción en el Registro de la Propiedad.
• Honorarios de intermediación inmobiliaria:
El comprador asumirá los gastos que legalmente le correspondan. Si desea conocerlos con detalle, pregúntenos, estaremos encantados de facilitárselos sin compromiso

Las imágenes publicadas tienen carácter ilustrativo y no contractual. La información descriptiva del inmueble, se facilita a título orientativo y podrá estar sujeta a variaciones.

Las superficies indicadas son aproximadas por lo que no constituyen garantía contractual.

Asimismo, las cantidades expresadas en concepto de Impuesto sobre Bienes Inmuebles (IBI) y Cuotas de Comunidad de Propietarios, en su caso, son meramente orientativas y podrán experimentar variaciones.

La información aquí contenida no constituye oferta vinculante ni documento contractual, quedando sujeta a posibles modificaciones, errores u omisiones.

Documento informativo no contractual conforme a Ley 10/2025. mas info: (/ITPAJD)

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 126 m2
  • Terreny 440 m2
  • 3 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 34015000000547

Ubicació

Playa Honda-Playa Paraíso Calle Julia Orbaiceta

Navega pel mapa fent clic a sobre
466.960 € Preu de l´anunci
2.818 €/m2€/m2 distrito
3.706 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Cartagena (Mar Menor de Cartagena - Cabo de Palos)
 

Contactar RE/MAX LIVING

Referència de l´anunci habitaclia/3440-06986:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…