Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb aparcament piscina a Cehegín

  • 77 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 3.753 €/m2

EN VENTA NUEVAS VILLAS EN CONSTRUCCION EN CALASPARRAMURCIAESPAÑA

¡Bienvenido a la villa Azahar!
Entrega en febrero/2026.

Esta maravillosa villa independiente, ubicada en la exclusiva zona de Vega Hills-Coto Riñales, Calasparra (Murcia), te ofrece un hogar ideal para disfrutar con tu familia. Con una amplia parcela de 550 m² y una vivienda de 77 m² construidos, tendrás espacio suficiente tanto si vives con hijos o nietos como si buscas tranquilidad junto a tu pareja. La casa cuenta con dos acogedores dormitorios dobles y dos baños completos que aportan comodidad diaria. Su cocina office incluye todos los electrodomésticos necesarios para tus recetas familiares favoritas. ¿Te imaginas relajándote en tu piscina privada rectangular mientras disfrutas del sol? Además, puedes aprovechar el jardín perfectamente cuidado y el parking disponible para dos vehículos sin preocupaciones. Tódo lo demás que quieras, lo dejamos a tú imaginación.

Calasparra está situada en un entorno privilegiado del sureste español donde podrás experimentar más de 300 días soleados al año; las ciudades vibrantes como Murcia, Cartagena o Alicante están a menos de 100 km y sus impresionantes playas son perfectas cuando quieras refrescarte durante el verano. Si eres amante del deporte hay muchas actividades cerca: desde rafting, ciclismo, hasta excursiones por montañas cercanas, llenas de naturaleza impresionante que invitan al paseo tranquilo después del almuerzo, disfrutando lo mejor de nuestra gastronomía local.

Con 2 aeropuertos accesibles fácilmente alrededor(San Javier y Elche-Alicante) y conectada Murcia por AVE con Madrid.
¡la calidad vida aquí es inmejorable! No dudes más... Ven conocer este rincón especial llamándonos hoy mismo.
REF.2061

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 77 m2
  • Terreny 550 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Any construcció 2025
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 14346003276081

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
289.000 € Preu de l´anunci
812 €/m2€/m2 comarca
3.753 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Cehegín
 

Contactar Inmoavanti Servicios Inmobiliarios

Referència de l´anunci habitaclia/2062:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…