Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb calefacció aparcament a Cerceda

Gándara

  • 205 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 439 €/m2

ZONA DE CERCEDA.
CASA SIN AMUEBLAR, SE ESTABA HACIENDO LA REFORMA COMPUESTA DE DOS PLANTAS. TIENE LA ESTRUCTURA DE LA CASA CON LAS VENTANAS, Y PLACA CON ESCALERAS. LA PLANTA ALTA SE DISTRIBUYE EN SALÓN, COCINA INDEPENDIENTE, CUATRO DORMITORIOS Y UN CUARTO DE BAÑO. DISPONE DE UNA GRAN FINCA.
EN INMOBILIARIA TALISMAN NO COBRAMOS POR ENSEÑAR LAS VIVIENDAS NI POR LAS GESTIONES REALIZADAS.
Para más información no dude en consultar nuestra página web, ahí podrá encontrar toda nuestra cartera de inmuebles totalmente actualizada

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 205 m2
  • Terreny 4497 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58229000000026

Ubicació

Gándara

Navega pel mapa fent clic a sobre
90.000 € Preu de l´anunci
2.037 €/m2€/m2 provincia
439 €/m2€/m2 de l´anunci
78% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Cerceda
 

Contactar INMOBILIARIA TALISMAN

Referència de l´anunci habitaclia/C000007:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…