Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb aparcament piscina a Alcolea Córdoba

  • 232 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 884 €/m2

Parcela en Las Quemadillas con piscina

Se vende parcela en Las Quemadillas, muy cerca del Polígono Industrial de Las Quemadas, en una zona tranquila y con buen acceso.
Dispone de una parcela de 1.180 m2 y una vivienda de 107 m2 distribuida en 3 habitaciones, 2 baños (uno de ellos en suite), salón con chimenea, porche recibidor acristalado y cocina totalmente amueblada. La vivienda cuenta con carpintería exterior de climalit, puertas de madera, suelo de terrazo y la instalación eléctrica reformada. Dispone además de agua de pozo y suministro eléctrico de Endesa.
La finca cuenta con una fantástica piscina privada rodeada de zona de césped, barbacoa y un aseo, ideal para disfrutar al aire libre en familia o con amigos.
La propiedad incluye también un trastero-almacén de 54 m2, con posibilidad de uso como cochera o zona de almacenaje.
Una opción ideal para quienes buscan tranquilidad, amplitud y comodidad a pocos minutos de Córdoba.
NO HIPOTECABLE
.
El precio de la vivienda publicitada no incluye los gastos de compra venta. En cumplimiento del artículo 5º del decreto 21805 de 11 de Octubre en el que se aprueba el reglamento de información al consumidor en la compraventa de vivienda en Andalucía Joaquín Gestión Inmobiliaria S. L informa:

Gastos independientes al precio de venta:
Impuesto de Transmisiones Patrimoniales – Notaria y Registro – Honorarios de Agencia Inmobiliaria.
Joaquín Gestión Inmobiliaria S. L pone a disposición del consumidor documento Informativo abreviado (D. I. A) en la oficina situada en Avenida de Jesús Rescatado nº 1.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 232 m2
  • Terreny 1180 m2
  • 3 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1995
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 22110000003301

Ubicació

Alcolea

Navega pel mapa fent clic a sobre
205.000 € Preu de l´anunci
1.150 €/m2€/m2 distrito
884 €/m2€/m2 de l´anunci
23% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Córdoba (Periurbano Este - Campiña)
 

Contactar Joaquín Gestión Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/LV1129:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…