Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb piscina a Dolores

  • 129 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.008 €/m2

AFS Casas y Fincas comercializa esta promoción de adosados de obra nueva en Dolores, una oportunidad muy interesante para quienes buscan una vivienda actual, bien distribuida y pensada para disfrutar de confort, funcionalidad y calidad de vida.

Las imágenes, precios y características pueden variar según la vivienda disponible. Para conocer las opciones actualizadas, contacta con AFS Casas y Fincas.

La promoción parte desde 259.000 € y ofrece viviendas con 3 dormitorios y 3 baños, una configuración muy atractiva para quienes buscan más amplitud, comodidad y una distribución versátil tanto para residencia habitual como para segunda vivienda o inversión.

Se trata de una promoción con una tipología muy demandada, ideal para quienes valoran una vivienda moderna en una ubicación interesante dentro de la Costa Blanca, con el atractivo añadido de contar con más espacio interior y una distribución pensada para el día a día.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 129 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Any construcció 2026
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 40977000000596

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
259.000 € Preu de l´anunci
2.652 €/m2€/m2 población
2.008 €/m2€/m2 de l´anunci
24% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Dolores
 

Contactar AFS Casas y Fincas

Referència de l´anunci habitaclia/86438701:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…