Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet a Can Massuet del Far Dosrius

Can Massuet

  • 246 m2
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 697 €/m2

CASA EN VENTA EN DOSRIUS, BARCELONA

"OCUPADO-NO VISITABLE"

GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!!

Inmobiliaria Akris Casa en Dosrius de 246mts

Distribuido por Os damos la bienvenida a esta amplia casa situada en Dosrius, Barcelona. El inmueble se distribuye en cinco habitaciones, salón-comedor, cocina y dos baños.

El Inmueble se transmite sin conocerse por parte del vendedor el estado de conservación actual asi como tampoco los servicios y suministros

Inmobiliaria Akris no se hace responsable de llegar acuerdos con los ocupantes actuales, vende la propiedad en las condiciones mencionadas con anterioridad.

CONTACTANOS PARA RECIBIR ASESORAMIENTO!

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 246 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    48 kg CO2 m2 / año
Anunci: 19411000012977

Ubicació

Can Massuet del Far Can Massuet

Navega pel mapa fent clic a sobre
171.550 € Preu de l´anunci
2.825 €/m2€/m2 comarca
697 €/m2€/m2 de l´anunci
75% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Dosrius
 

Contactar AKRIS

Referència de l´anunci habitaclia/1428:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…