Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb calefacció aparcament piscina a Hontoba

Camino Manzanos

  • 70 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.929 €/m2

VIVIENDA DE NUEVA CONSTRUCCIÓN

GP REAL ESTATE vende vivienda unifamiliar de última generación en la Urbanización Los Manantiales, en el municipio de Hontoba, a una hora de Madrid o Guadalajara, en el entorno del Parque Natural de Hontoba, una de las zonas de mayor belleza paisajística de la Alcarria Sur.
Las parcelas están ubicadas en el Camino Manzanos, en un área urbanizada con todos los servicios de acometidas de saneamiento, luz y agua.
El sistema constructivo de ultima generación Construido por M.C. Pastrana SL, de construcción tradicional y muy robusta, con ladrillo de termo-arcilla y aislamiento de alta eficiencia energética, acústica. Este método constructivo permite acabados de exterior e interior personalizables, tiempos constructivos reducidos y precios finales muy competitivos en comparación a los presentes actualmente en el mercado inmobiliario.
La vivienda viene equipada con Aerotermia y en opción tenemos la posibilidad de agregar Garaje, Porche y Piscina. La Urbanización tiene Club Social, con Restaurante, Piscina, Zonas Deportivas, Parque Infantil. No te pierdas esta gran oportunidad y solicita una visita a las obras. No te pierdas esta gran oportunidad.
(Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual).

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 70 m2
  • Terreny 350 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2026
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
  • Equipamiento deportivo
Anunci: 54391000000117

Ubicació

Camino Manzanos

Navega pel mapa fent clic a sobre
135.000 € Preu de l´anunci
2.058 €/m2€/m2 comarca
1.929 €/m2€/m2 de l´anunci
6% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Hontoba
 

Contactar Gestoria Pastrana

Referència de l´anunci habitaclia/Mod. A-70 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…