Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb calefacció aparcament a Laguardia

  • 176 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 2.557 €/m2

chalet con terreno en la guardia y viñedo

Se vende chalet independiente en la guardia con terreno y viñedo
La parcela es de 4522mt2
Tiene una construcción de 176mt2 ( 120mt2 casa y 56mt2 de cochera -almacén)
La vivienda se distribuye en :
Planta baja : salón -cocina , 2 habitaciones , 2 baños y trastero
Planta 1: ático amplio con una habitación y baño
Calefacción a gasoil y chimenea leña ; calentador de agua para uso de agua caliente en verano
Armarios empotrados
Todo exterior
Con aislamiento exterior
Cochera y trastero de almacenaje
La casa dispone de agua potable de red , agua de pozo , luz eléctrica y desagüe
La viña esta registrada con su documentación
Se ve como se deja amueblado
Con posibilidad de enganche a fibra óptica
Muy bien situada cerca del pueblo con muy buen acceso
Una gran oportunidad
¡Contacta con nosotros y te lo enseñamos encantados!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 176 m2
  • Terreny 4522 m2
  • 3 banys

C
    1 kW h m2 / año
    Emisiones:
    C
    1 kg CO2 m2 / año
Anunci: 46470000000489

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
450.000 € Preu de l´anunci
3.090 €/m2€/m2 provincia
2.557 €/m2€/m2 de l´anunci
17% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Laguardia
 

Contactar Inmobiliaria La Cometa

Referència de l´anunci habitaclia/23:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…