Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb xemeneia piscina a Logrosán

  • 100 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 795 €/m2

CHALET CON PISCINA EN LOGROSÁN A 400 METROS DEL CASCO URBANO EN VENTA Y EN ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA

Chalet en Logrosán. Referencia CCHV384 APIRESECO INMOBILIARIA. Chalet de 100 m2 aproximadamente en parcela de 4.500 m2. La casa es muy luminosa y está distribuida en tres habitaciones, salón con chimenea, cocina amueblada, baño completo y dos porches, uno de ellos acristalado. PISCINA Y POZO. Electricidad por placas solares y baterías. Olivar con 70 olivos en producción y huerto.
Cuenta con garaje, trastero, voladero gallinero y un aseo exterior. Cerramiento exterior en la parcela y en la vivienda. Puerta automática de entrada.

Si está buscando un chalet por la zona, no desaproveche esta gran oportunidad.

Para sus transacciones inmobiliarias, busque la seguridad de un Agente de la Propiedad Inmobiliaria titulado y colegiado. Tendrá garantía, de eficacia, honorabilidad y discreción en todas sus actuaciones. Nuestra empresa APIRESECO es API titulado y colegiado.

Más información en APIRESECO:
???? Parque de la Constitución, 5-Bajo 3
06700-Villanueva de la Serena (Badajoz)
? Tlf. Oficina – – ??
??
??

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 100 m2
  • Terreny 4500 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 46966000000281

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
79.500 € Preu de l´anunci
1.274 €/m2€/m2 provincia
795 €/m2€/m2 de l´anunci
38% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Logrosán
 

Contactar APIRESECO INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/CCHV384:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…