Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb aparcament a Meco pueblo Meco

Calle Irlanda

  • 288 m2
  • 4 hab.
  • 3 banys
  • 1.944 €/m2

La Casa Agency Fuenlabrada presenta este fantástico chalet independiente en Meco

La vivienda cuenta con 288 m2 construidos sobre una parcela de 499 m2, ofreciendo amplitud, privacidad y un entorno ideal para disfrutar en familia.

Se distribuye en dos plantas:

Planta baja: hall de entrada, distribuidor con armario empotrado, 3 dormitorios con armarios empotrados, 2 baños completos, amplio salón-comedor independiente y una gran cocina con acceso directo al garaje.

Primera planta: espaciosa zona de ocio, un dormitorio adicional y un baño completo, perfecta como área independiente o de invitados.

En el exterior, la parcela dispone de patio delantero, piscina con bomba nueva, patio trasero y zona de aparcamiento exterior.

La vivienda destaca por sus excelentes calidades: suelos de gres, ventanas de PVC con doble acristalamiento tipo Climalit, calefacción por aerotermia con depósito de 100 litros, placas solares y aire acondicionado tipo split en todos los dormitorios, garantizando eficiencia energética y confort durante todo el año.

Ubicada en una zona residencial tranquila, en un municipio en pleno crecimiento, con todos los servicios cercanos: comercios, centros educativos y deportivos.

Una oportunidad ideal para quienes buscan espacio, comodidad y calidad de vida a pocos minutos de Madrid.

Contáctanos para más información o concertar una visita. ¡Descubre tu próximo hogar!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 288 m2
  • 3 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 2007
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    A
    33 kW h m2 / año
    Emisiones:
    A
    6 kg CO2 m2 / año
Anunci: 24519000002736

Ubicació

Meco pueblo Calle Irlanda

Navega pel mapa fent clic a sobre
559.900 € Preu de l´anunci
2.830 €/m2€/m2 comarca
1.944 €/m2€/m2 de l´anunci
31% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Meco
 

Contactar LA CASA AGENCY - DELICIAS

Referència de l´anunci habitaclia/LCM41287:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…