Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet a Murtas

C/ Las Piedras

  • 488 m2
  • 7 hab.
  • 7 banys
  • 282 €/m2

Solvia Inmobiliaria Chalet independiente Murtas

Chalet aislado de 489 m² ubicado en Murtas, Granada. Se trata de un chalet aislado de 489 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 7 dormitorios y 7 baños. Chalet aislado se sitúa en el núcleo urbano de Murtas, contando con fácil acceso por la carretera GR-5202. En la zona existe servicio de autobús interurbano, lo que facilita la conexión con los municipios cercanos. En el entorno se pueden encontrar servicios básicos para las necesidades cotidianas. A pocos minutos se encuentra la iglesia de San Miguel Arcángel, lugar de interés en la localidad. Con nuestros servicios podrá encontrar el chalet aislado que necesita y asegurar su inversión con el mejor de los asesoramientos especializados. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente. - El inmueble se encuentra gravado con una o varias cargas, la/s cual/es se encuentra/n pendiente/s de su cancelación. Se debe consultar su situación actual, así como sus posibles limitaciones y la asunción de su cancelación. Se recomienda que el comprador obtenga asesoramiento profesional y legal antes de adoptar la decisión de compra.

última modificació

Distribució

  • 7 habitacions
  • Superfície 488 m2
  • 7 banys

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    C
    14 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    76 kg CO2 m2 / año
Anunci: 41124000099851

Ubicació

C/ Las Piedras

Navega pel mapa fent clic a sobre
137.400 € Preu de l´anunci
962 €/m2€/m2 comarca
282 €/m2€/m2 de l´anunci
71% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Murtas
 

Contactar Solvia Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/C6-06776-0001:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…