Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb calefacció piscina a Romana (la)

  • 153 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.451 €/m2

Villa independiente de obra nueva con piscina privada y diseño exclusivo
Descubre esta magnífica villa de 153 m2 construidos, ubicada en una amplia parcela privada que combina elegancia, confort y diseño contemporáneo.

La vivienda se distribuye en una sola planta e incluye 3 dormitorios y 2 baños completos, ofreciendo espacios amplios, luminosos y perfectamente integrados. El salón-comedor de concepto abierto conecta directamente con el exterior gracias a sus grandes ventanales, aportando luz natural durante todo el día.

El proyecto permite personalizar los acabados con una amplia elección de cocinas y pavimentos, adaptándose al estilo y gusto de cada propietario.

En el exterior, la villa cuenta con una piscina privada de 9 x 3,4 m, ideal para refrescarse y disfrutar del clima mediterráneo, así como con zonas ajardinadas para el descanso y la convivencia familiar.

Entre sus calidades destacan:
Electrodomésticos y sistema de iluminación incluidos.Aire acondicionado y calefacción por conductos instalados.Construcción de alta calidad y diseño moderno.Tiempo estimado de entrega: 14 meses.
Una oportunidad única para estrenar tu hogar en un entorno exclusivo, con la tranquilidad de una villa independiente y todas las comodidades de una vivienda de lujo.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 153 m2
  • Terreny 500 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Piscina pròpia
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
Anunci: 30001000000937

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
375.000 € Preu de l´anunci
1.916 €/m2€/m2 comarca
2.451 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Romana (la)
 

Contactar Inmosaez

Referència de l´anunci habitaclia/392962__COMPLEX__392:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…