Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet a Tarancón

C/ Azañón

  • 266 m2
  • 5 hab.
  • 1 bany
  • 191 €/m2

Solvia Inmobiliaria Casa Tarancón

Casa de 266 m² ubicada en Tarancón, Cuenca
Se trata de una casa de dos plantas de 266 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 5 dormitorios y 1 baño.

La vivienda se sitúa en el núcleo urbano de Tarancón, con acceso directo a la N-400 y la A-3, lo que facilita la conexión tanto con Madrid como con Cuenca. En cuanto a transporte público, Tarancón dispone de estación de tren de media distancia, así como de varias líneas de autobús interurbano que comunican con localidades cercanas y con la capital.

En la zona se encuentran disponibles servicios esenciales como supermercados, restaurantes, instalaciones deportivas, centros educativos, oficinas bancarias y otros negocios comerciales. Además, en las inmediaciones destacan puntos de interés como el Parque Ferial, el Auditorio Municipal y el Museo Casa Parada. Tarancón cuenta también con centro de salud, centro de especialidades médicas y una amplia oferta de comercios y servicios.

Con nuestros servicios podrá encontrar la casa que necesita y asegurar su inversión con el mejor de los asesoramientos especializados. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 266 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 41124000098331

Ubicació

C/ Azañón

Navega pel mapa fent clic a sobre
50.800 € Preu de l´anunci
1.041 €/m2€/m2 población
191 €/m2€/m2 de l´anunci
82% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Tarancón
 

Contactar Solvia Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/T4-00214-0001:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…