Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb calefacció aparcament a Torrejón del Rey

Calle RIO CAÑAMARES

  • 232 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 1.379 €/m2

Chalet en Montelar, Galápagos Vistas Inigualables y Diseño Moderno

EN FOREIN NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR!

Descubre este espectacular chalet ubicado en la exclusiva zona de Montelar, Galápagos. Con un precio atractivo de €320,000 y una generosa superficie construida de 232 m2 sobre una parcela que abarca 548 m2, esta propiedad es ideal para quienes buscan confort y estilo. La vivienda cuenta con un salón a doble altura que aporta luminosidad al espacio gracias a sus ventanales panorámicos desde donde podrás disfrutar de increíbles vistas. El diseño actual ofrece tres acogedoras habitaciones -una en suite con vestidor- perfectas para el descanso familiar o como oficinas si trabajas desde casa. Además dispone de dos baños completos y un aseo adicional para mayor comodidad. Este chalet se encuentra dentro de una urbanización tranquila con zonas infantiles ideales para los más pequeños del hogar; también contarás con trastero incluido e excelentes conexiones mediante autobuses cercanos que te facilitarán la movilidad hacia otras áreas importantes.. No pierdas la oportunidad de vivir rodeado por naturaleza sin renunciar a las comodidades de una distribución muy actual.

NO PIERDAS LA OPORTUNIDAD, LLÁMANOS Y VEN A VISITAR ESTA VIVIENDA.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 232 m2
  • Terreny 548 m2
  • 3 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Any construcció 2000
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58096000000030

Ubicació

Calle RIO CAÑAMARES

Navega pel mapa fent clic a sobre
320.000 € Preu de l´anunci
2.058 €/m2€/m2 comarca
1.379 €/m2€/m2 de l´anunci
33% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Torrejón del Rey
 

Contactar Forein Estrategia Y Consultoria Sl

Referència de l´anunci habitaclia/FIV-1087:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…