Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb aparcament a Vinallop Tortosa

  • 140 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.779 €/m2

Chalet en venta en la zona de la Ermita del Carme, en el término de Roquetes, ubicado en un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza. La finca cuenta con una superficie de 10.447 m² totalmente vallados, ideal para disfrutar de privacidad y amplitud.

La vivienda dispone de 141 m² construidos y se distribuye en 3 habitaciones, 1 baño completo y una acogedora cocina-comedor con chimenea, perfecta para reuniones familiares y estancias confortables durante todo el año. En el exterior destaca una gran terraza con vistas despejadas, zona de barbacoa y una magnífica piscina privada.

La propiedad también incluye un almacén independiente con 1 baño, ofreciendo un espacio extra muy práctico como zona de almacenamiento, taller o apoyo para la piscina.

Cuenta además con pozo propio, buen acceso hasta la finca y todos los elementos necesarios para disfrutar de un entorno natural con comodidad y funcionalidad.

Una excelente oportunidad para quienes buscan tranquilidad, espacio y contacto con la naturaleza, a pocos minutos de Roquetes.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 140 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 57061000000081

Ubicació

Vinallop

Navega pel mapa fent clic a sobre
249.000 € Preu de l´anunci
1.175 €/m2€/m2 población
1.779 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Tortosa
 

Contactar Inmobiliaria Sara Pino

Referència de l´anunci habitaclia/CROQSAN84:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…