Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
228.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 12.000 €

Xalet amb aparcament a Trijueque

Calle Mirahita

  • 147 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.551 €/m2

Chalet en venta en Mirador del Cid

Vivienda en una sola planta en la urbanización Mirador del Cid (Trijueque, Guadalajara), con garaje, parcela llana y excelentes vistas al Balcón de la Alcarria.

La vivienda dispone de garaje en planta -1, con espacio para trastero y una plaza de garaje, además de calefacción de gasoil.

El acceso se realiza a través de una terraza delantera que da paso a la planta principal, donde encontramos cocina independiente, salón independiente de gran tamaño con chimenea funcional, y una distribución cómoda y práctica.

Cuenta con tres dormitorios amplios, todos ellos con armarios empotrados de alta capacidad, un baño completo amplio y un aseo.

La vivienda ofrece dos salidas directas a la parcela, una desde la entrada principal y otra desde uno de los dormitorios, lo que aporta funcionalidad y buena conexión con el exterior.

En la parte trasera se sitúa la zona de jardín, se rellenó de tierra para disponer de una parcela completamente lisa, fácil de mantener y aprovechable.

Ubicada en urbanización consolidada, en un entorno tranquilo, con vistas abiertas y despejadas, a tan solo 17 km de Guadalajara capital (20 minutos en coche) y aproximadamente 75 km de Madrid (alrededor de 1 hora).

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 147 m2
  • Terreny 600 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 2005
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    250 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    50 kg CO2 m2 / año
Anunci: 19777000000838

Ubicació

Calle Mirahita

Navega pel mapa fent clic a sobre
228.000 € Preu de l´anunci
2.122 €/m2€/m2 provincia
1.551 €/m2€/m2 de l´anunci
27% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Trijueque
 

Contactar ANEIROS

Referència de l´anunci habitaclia/001812:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…