Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb calefacció aparcament piscina a Turís

Calle 18

  • 297 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.263 €/m2

¡Descubre tu nuevo hogar en la Urbanización Altury de Turís! Esta impresionante casa/chalet independiente se asienta sobre una amplia parcela de 1.894 m², resultado de la unión de dos parcelas, y te ofrece un estilo de vida inigualable. Con 297 m² construidos y 290 m² útiles, la vivienda cuenta con 4 dormitorios, 2 baños y 3 salones que brindan un espacio perfecto para disfrutar en familia o con amigos.

El exterior es un verdadero oasis, con un jardín cuidado que incluye fuentes y estatuas, además de una gran piscina de 12 x 7 m ideal para refrescarte en los días calurosos. También encontrarás un amplio paellero con fregadero, perfecto para disfrutar de las deliciosas paellas que caracterizan la gastronomía local. Las zonas exteriores de ocio son múltiples, incluyendo áreas recreativas y una jaula de animales, lo que convierte este espacio en un lugar ideal para los amantes de la naturaleza.

La casa se completa con un gran porche de entrada y acceso directo al jardín desde una de las habitaciones, donde podrás relajarte junto a la fuente. Además, cuenta con un garaje y la posibilidad de disponer de varias plazas de aparcamiento gracias a la amplitud del terreno. Para tus necesidades de almacenaje, hay un trastero disponible.

La urbanización cuenta con bar-restaurante y piscina municipal, ofreciendo todo lo necesario para disfrutar de un estilo de vida cómodo y social. A solo 5 minutos de Montroy, esta vivienda es perfecta para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la cercanía de servicios. ¡No pierdas la oportunidad de visitarla y hacerla tuya!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 297 m2
  • Terreny 1894 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office

Característiques generals

  • Calefacció
  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1992
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 33093000000172

Ubicació

Calle 18

Navega pel mapa fent clic a sobre
375.000 € Preu de l´anunci
1.140 €/m2€/m2 comarca
1.263 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Turís
 

Contactar DCamp Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/CHUALT350000:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…