Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb calefacció aparcament a Vacarisses

  • 216 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.806 €/m2

CHALET EN TORREBLANCA 1 DE VACARISSES, 4 HABITACIONES

TORRE EN VACARISSES, URBANIZACIÓN DE TORREBLANCA 1

Sobre solar de 900 m² se ubica una vivienda con un total de 216 m² construidos distribuido en 3 plantas
Planta inferior, dispone de un garaje semicerrado sin acabar para varios coches
Planta de entrada, distribuida en un amplio comedor de entrada con chimenea y salida a gran terraza de 70 m² muy soleada y con zona de barbacoa, 1 baño con ducha, cocina office y 3 habitaciones dobles
Planta primera se encuentra un lavadero-estudio y una gran suite de 36m² abuhardillada(baño con ducha y la habitación de 24 m²)
Como acabados dispone de suelos de gres, carpintería interior de roble y carpintería exterior de aluminio
Equipada con chimenea en comedor, calefacción de gasoil
En los exteriores tenemos una parte para zona de huerto, otra para poder instalar una estupenda piscina, rodeada de vegetación autóctona de montaña
Buena situación , muy cerca del apeadero de Renfe y carretera C-16 y C-58
Entrega a convenir. Perfecto Estado
Y si lo necesita le ayudaremos a vender su actual vivienda,ZONA MUY TRANQUILA

CASA CONSOLIDADA DE SEGUNDAMANO EN BUEN ESTADO
HONORARIOS DE VENTA INCLUIDOS EN EL PRECIO DE VENTA
NO ESTAN INCLUIDOS LOS GASTOS DE I.T.P, GESTORÍA,REGISTRO Y NOTARIO QUE CORRERAN A CARGO DE LA PARTE COMPRADORA

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 216 m2
  • Terreny 900 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Any construcció 2004
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    316 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    83 kg CO2 m2 / año
Anunci: 3319004022284

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
390.000 € Preu de l´anunci
2.603 €/m2€/m2 comarca
1.806 €/m2€/m2 de l´anunci
31% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Vacarisses
 

Contactar URBE GRUP

Referència de l´anunci habitaclia/033889:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…