Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
990.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 40.000 €

Xalet a avenida Bonavista 6 a Bonavista Vendrell (El)

  • 323 m2
  • 4 hab.
  • 4 banys
  • 3.065 €/m2

Chalet individual en Vendrell

Chalet individual en El Vendrell con amplio jardín y piscina privada

Magnífico chalet independiente situado en una zona tranquila de El Vendrell, a tan solo 10 minutos andando de la playa y con todos los servicios y comercios a su alrededor.

La vivienda, completamente renovada en 2017, se distribuye en dos plantas y ofrece espacios amplios, funcionales y luminosos. Dispone de 4 dormitorios y 4 baños, ideal tanto para residencia habitual como para segunda vivienda.

Cuenta con una cocina independiente totalmente equipada y un amplio salón-comedor con acceso directo al jardín, perfecto para disfrutar en familia o con invitados.

En el exterior destaca su gran parcela con jardín privado y una espectacular piscina de 5 x 14 metros, ideal para disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año.

La propiedad también incluye:

Gas natural

Parking privado

Excelente orientación y privacidad

Una oportunidad única para quienes buscan confort, espacio y proximidad al mar en una de las mejores zonas de la Costa Dorada.
#ref:XAL_1342

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 323 m2
  • Terreny 636 m2
  • 4 banys

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1980
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 40012000000289

Ubicació

Bonavista Avenida Bonavista 6

Navega pel mapa fent clic a sobre
990.000 € Preu de l´anunci
1.985 €/m2€/m2 población
3.065 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Vendrell (El)
 

Contactar Wersal Property

Referència de l´anunci habitaclia/XAL_1342:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…