Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb calefacció aparcament a mar Cambrils Cambrils

  • 90 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 3.278 €/m2

Chalet pareado en venta en Mar Cambrils

¡Descubre tu refugio perfecto en la encantadora urbanización Mar de Cambrils! Esta acogedora casa pareada, ideal para disfrutar de unas vacaciones inolvidables, te ofrece todo lo que necesitas para relajarte y desconectar. Con 90 m² construidos y 85 m² útiles, la vivienda se distribuye en una cómoda planta baja que alberga 2 luminosos dormitorios, un baño completo, y una amplia terraza donde podrás disfrutar del sol mediterráneo.

La propiedad, construida en 1980 y en buen estado, cuenta con armarios empotrados y un balcón que añade un toque especial a la casa. Además, su orientación sur garantiza una excelente iluminación natural durante todo el día. Situada a solo 600 metros de la playa, esta vivienda te permite disfrutar de la brisa marina y de agradables paseos por la costa.

Rodeada de jardines y zonas verdes, la parcela de 228 m² ofrece un entorno tranquilo y natural sin gastos de comunidad. Incluye una plaza de garaje, lo que añade comodidad a tu día a día. No pierdas la oportunidad de hacerte con esta joya en Cambrils, donde la calidad de vida y el confort se unen en un entorno inmejorable. ¡Ven a visitarla y enamórate de tu nuevo hogar!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 90 m2
  • Terreny 228 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1980
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 2825000000397

Ubicació

Mar Cambrils

Navega pel mapa fent clic a sobre
295.000 € Preu de l´anunci
3.756 €/m2€/m2 distrito
3.278 €/m2€/m2 de l´anunci
13% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Cambrils (Ardiaca - La Llosa)
 

Contactar ESPAI PIS Grup inmobiliari

Referència de l´anunci habitaclia/5018 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…