37 fotos Dúplex a Villanueva de la Serena. Maura villanueva de la serena Villanueva de la Serena 234m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.175€/m2 Promoción de vivienda y local situada en la localidad de Villanueva de la Serena, en la provincia de Badajoz. . ¡Bienve... actualitzat ahir Afegir a favorits 275.000 € Avisa´m si baixa
45 fotos Tríplex a Calle federico garcía lorca 16. 12_bloque de pisos en castuera_federico garcia lorca,16 Castuera 1.505m2 - 299€/m2 Se vende bloque de pisos, que consta de Local en Bruto; Primer Piso en Bruto; Segundo piso; y Tercer piso, sito. en Cl/... Afegir a favorits 450.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Dúplex a Avenida Elvas. ¡exclusivo ático-dúplex en jardines del guadiana con terrazas de Badajoz - Avenida Elvas 130m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.385€/m2 Este espectacular ático-dúplex en la exclusiva Urbanización Jardines del Guadiana destaca por su amplitud, luminosidad y... actualitzat fa 8 dies Afegir a favorits 310.000 € Avisa´m si baixa
38 fotos Dúplex a Villanueva de la Serena. Duplex centro villanueva de la serena Villanueva de la Serena 234m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.175€/m2 ¡Bienvenido a tu futuro hogar en el corazón de Villanueva de la Serena! Magnífico piso dúplex de 234 m2 construidos, que... Afegir a favorits 275.000 € Avisa´m si baixa
24 fotos Dúplex a Casco Antiguo. Venta de dúplex en el casco antiguo Badajoz - Casco Antiguo 100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.450€/m2 Se vende piso dúplex en el casco antiguo. Teléfono Piso dúplex de 3 habitaciones, 2 baños, 2 terrazas, plaza... Afegir a favorits 245.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Obra nova Dúplex a Calle cristóbal oudrid 22a Badajoz - Casco Antiguo 87m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.092€/m2 Situado en pleno corazón de la ciudad. En la calle Martín Cansado, en el centro de Badajoz. Estamos construyendo un ed... Afegir a favorits 269.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Obra nova Dúplex a Calle cristóbal oudrid 22a Badajoz - Casco Antiguo 126m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.093€/m2 Situado en pleno corazón de la ciudad. En la calle Martín Cansado, en el centro de Badajoz. Estamos construyendo un ed... Afegir a favorits 389.750 € Avisa´m si baixa
11 fotos Obra nova Dúplex a Calle cristóbal oudrid 22a Badajoz - Casco Antiguo 120m2 - 2 habitacions - 3 banys - 2.900€/m2 Situado en pleno corazón de la ciudad. En la calle Martín Cansado, en el centro de Badajoz. Estamos construyendo un ed... Afegir a favorits 348.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Obra nova Dúplex a Calle cristóbal oudrid 22a Badajoz - Casco Antiguo 130m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.031€/m2 Situado en pleno corazón de la ciudad. En la calle Martín Cansado, en el centro de Badajoz. Estamos construyendo un ed... Afegir a favorits 394.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Dúplex a Almendralejo. Gran dúplex en el centro de almendralejo, se vende o se alquila Almendralejo 150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.133€/m2 ¡Descubre el hogar de tus sueños en el corazón de Almendralejo! Este impresionante chalet independiente de 400 m² te ofr... Afegir a favorits 170.000 € Avisa´m si baixa
19 fotos Dúplex a Almendralejo. Gran dúplex, seis habitaciones, dos cocinas, cinco cuarto de bañ Almendralejo 400m2 - 6 habitacions - 5 banys - 875€/m2 ¡Descubre el hogar de tus sueños en el corazón de Almendralejo! Este impresionante chalet independiente de 400 m² te ofr... Afegir a favorits 350.000 € Avisa´m si baixa
19 fotos Tríplex a Calle santa ana 44. 17_local y pisos en castuera_santa ana, 44a Castuera 544m2 - 221€/m2 Se vende inmueble completo. Oportunidad única de inversión en el centro del pueblo. Se trata de un inmueble con una plan... Afegir a favorits 120.000 € ha baixat 30.000 € Avisa´m si baixa
14 fotos Dúplex a Calle la reina 53. Santa amalia / calle la reina Santa Amalia 197m2 - 4 habitacions - 2 banys - 457€/m2 Unifamiliar de 197m² construidos en dos plantas. Planta baja: 2 habitaciones, salón, cocina, baño y patio con pozo (... Afegir a favorits 90.000 € Avisa´m si baixa
18 fotos Dúplex a Avenida cameranos 13. Magnífico dúplex nuevo a estrenar Zafra 160m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.094€/m2 Se vende espectacular piso dúplex en calle Andrés Pro de Zafra nuevo a estrenar. Planta baja: salón, cocina, tres dorm... actualitzat fa 9 dies Afegir a favorits 175.000 € Avisa´m si baixa
Obra nova EDIFICIO PARKCITY Badajoz - Pardaleras Habitatges en Badajoz, Habitatges Pardaleras Badajoz per 109.900 €... des de 109.900 €