47 fotos Casa Casa Calle san miguel. Independiente y de calidad Cabia 290m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.031€/m2 A tan solo 15 minutos del centro de Burgos, con acceso rápido y cómodo por autovía, se encuentra esta magnífica casa de piedra t... Afegir a favorits 299.000 € ha baixat 21.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Masía Masia Travesía arreadero. Casa en cesión de remate en cavia Cabia 150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 188€/m2 INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE SIN POSESIÓN. SUBASTA JUDICIAL FINALIZADA. SIN ACCESO AL INTERIOR. NO ES VISITABLE. NO ES HIPOTECAB... actualitzat fa 4 dies Afegir a favorits 28.140 € Avisa´m si baixa