Pis Calle ría de avilés
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
106m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.689€/m2
Piso en venta en Avilés – Edificio moderno con garaje incluido Se vende piso en Avilés, ubicado en una construcción del año 200...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
106m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.689€/m2
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
180m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.500€/m2
Presentamos este exclusivo chalet adosado en Avilés, una oportunidad poco habitual para quienes buscan tranquilidad, espacios ex...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
?? PISO EN VENTA EN AVDA. LUGO 131 – AVILÉS - 2º SIN ASCENSOR ?? Si buscas una vivienda amplia, cómoda y lista para entrar a...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.909€/m2
Piso en venta en Avilés - Asturias , zona de Jardín de Cantos , muy próximo a la PLAYA DE SALINAS - CASTRILLON . Vivienda semi...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
212m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.368€/m2
Zona Jardín de Cantos, Casa toda reformada, 212 metros construidos en dos plantas y sótano-almacén 44 m2, forjados de hormigón,...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
212m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.274€/m2
Presentamos este encantador chalet adosado en venta, completamente reformado y listo para entrar a vivir, que combina comodidad,...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
157m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.548€/m2
Espectacular piso seminuevo y todo exterior en Avda. Alemania, Avilés – Con 2 plazas de garaje y trastero. ¡Luz, espacio y como...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
175m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.543€/m2
Se vende casa en Aviles!! adosada, para entrar a vivir,a 10 minutos caminando del centro....
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
72m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.222€/m2
Piso en venta en Avilés (Asturias, España). Precio: 160.000 €. Superficie construida: 72 m². 1 habitación y 1 baño. 2ª...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
74m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.419€/m2
PISO DE DOS DORMITORIOS, SALON, COCINA , DOS BAÑOS Y TENDEDERO. GARAJE Y TRASTERO. MUY LUMINOSO...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
- 2 habitacions - 1 bany
Se vende casa adosada con patio en Castrillon,para entrar a vivir,a 10 minutos de la playa....
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
101m2 - 3 habitacions - 1 bany - 495€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESION DE REMATE! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
63m2 - 1.365€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Avilés, Asturias. ¿Buscas una inversión segura y ren...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 495€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR - INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR . NO SE PUEDEN REALIZAR VISI...