Pis Pje marqués de santillana
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 913€/m2
PISO REFORMADO DE 3 HABITACIONES EN JUAN XXIII – LUMINOSO Y LISTO PARA ENTRAR Se vende vivienda reformada integralmente en Pa...
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 913€/m2
Alicante - Juan XXIII
70m2 - 1.829€/m2
140ARC128 ¡MUY LUMINOSO! ACOGEDOR, BONITO Y EXTERIOR, TODO AMUEBLADO Financiación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades...
Alicante - Juan XXIII
95m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.026€/m2
**Piso en Venta en C/Fotógrafo Ángel García** ¡Descubre tu nuevo hogar! Este amplio piso de 95 m² es ideal para familias o quie...
Alicante - Juan XXIII
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.928€/m2
140PPC160 REFORMADO, BONITO Y EXTERIOR CON ASCENSOR Y PARKING, TOTALMENTE AMUEBLADO Financiación hasta 100% (sujeto a aprobació...
Alicante - Juan XXIII
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.818€/m2
140CVM180 ¡VISTAS AL MAR! ALTO, AMPLIO Y EXTERIOR EN URBANIZACIÓN CON PARKING Y PISCINA Financiación hasta 100% (sujeto a aprob...
Alicante - Juan XXIII
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.344€/m2
140SAL125 ¡TOTALMENTE AMUEBLADO! AMPLIO, LUMINOSO Y EXTERIOR CON PARKING Financiación hasta 100% (sujeto a aprobación por entid...
Alicante - Juan XXIII
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.641€/m2
140PAA128. ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! MUY LUMINOSO Y EXTERIOR Muy luminoso y con muchísimo potencial, en buena zona, ideal para...
Alicante - Juan XXIII
78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.660€/m2
INMOPARADISE OFRECE ESPECTACULAR PISO EN ZONA DE CIUDAD ELEGIDA, ALICANTE. Se encuentra en una TERCERO planta sin ascensor y co...
Alicante - Juan XXIII
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.011€/m2
¡NO PIERDAS LA OPORTUNIDAD DE ADQUIRIR ESTA MARAVILLOSA VIVIENDA EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE ALICANTE! Esta vivienda de prim...
Alicante - Juan XXIII
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.158€/m2
Se ofrece piso exterior muy luminoso, ubicado en una zona residencial consolidada, dentro de una urbanización con piscina comuni...
Alicante - Juan XXIII
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.860€/m2
Vivienda en rentabilidad alquilada actualmente disponible para comprar en Alicante, zona Norte, 2ª planta con urbanización, pisc...
Alicante - Juan XXIII
95m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.263€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Alicante! Te ofrecemos esta vivienda en la zona de Juan XXIII. Destacamos de este inmueble la...
Alicante - Juan XXIII
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.133€/m2
SICU CASA te invita a conocer esta espectacular octava planta con ascensor y área de estacionamiento en superficie vallada con p...
Alicante - Juan XXIII
135m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.222€/m2
¡ÁTICO DE ENSUEÑO EN ALICANTE CON VISTAS ESPECTACULARES! Vive en lo más alto, con la ciudad a tus pies y el mar en el horizont...
Alicante - Juan XXIII
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.157€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda completamente reformada, situada en una 8ª planta, que ofrece una luminosidad excepcional...
Alicante - Juan XXIII
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.600€/m2
¡Deja de pagar alquiler y empieza a invertir en ti! Piso listo para entrar a vivir, luminoso y con vistas espectaculares en una...
Alicante - Juan XXIII
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.311€/m2
Apartamento reformado con terraza en venta, en España, provincia de Alicante, ciudad de Alicante Apartamento reformado de 3 hab...
Alicante - Juan XXIII
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.778€/m2
Este piso destaca por su diseño actual y funcionalidad, ideal para familias o profesionales que buscan comodidad y estilo. La re...
Alicante - Juan XXIII
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.136€/m2
Vivienda que actualmente esta terminado se de reformar en un excelente estado para vivir la ubicación no esta mal, la portería b...
Alicante - Juan XXIII
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.083€/m2
140PPC175 ¡VISTAS ESPECTACULARES! ALTO, BONITO Y LUMINOSO CON ASCENSOR Y PARKING Financiación hasta 100% (sujeto a aprobación p...
Alicante - Juan XXIII
78m2 - 5 habitacions - 1 bany - 1.218€/m2
Apartamento en perfecto estado. 5 habitaciones. Listo para entrar a vivir. Rentabilidad asegurada. Barrio en desarrollo, con pa...
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.056€/m2
Piso en planta baja totalemente reformado. No pierdas la oportunidad de adquirir este acogedor piso en venta en Alicante, en la...
Alicante - Juan XXIII
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.951€/m2
Alicante - Juan XXIII
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.837€/m2
Alicante - Juan XXIII
71m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.803€/m2
Alicante - Juan XXIII
73m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.753€/m2
Daurum Alicante ofrece esta fantástica vivienda de 3 dormitorios, en la ciudad elegida. (AL3-1560). Sin ascensor. 73m2 cons...
Alicante - Juan XXIII
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.108€/m2
Alicante - Juan XXIII
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.330€/m2
Alicante - Juan XXIII
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.620€/m2
Alicante - Juan XXIII
86m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.919€/m2
INMOPARADISE LES OFRECE EN EXCLUSIVA ESTE ESPECTACULAR PISO EN VENTA DE 86 m2 EN JUAN XXIII (CIUDAD ELEGIDA), ALICANTE: - Prime...
Alicante - Juan XXIII
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.524€/m2
Inmoparadise les ofrece en la zona de CIUDAD ELEGIDA Piso 3 sin ascensor de unos 84m2 aproximadamente que se distribuye en: Sa...
Alicante - Juan XXIII
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.814€/m2
Gran oportunidad en zona Gran Vía – 135 m² con garaje y urbanización completa. Descubre esta magnífica vivienda de 135 m² sit...
Alicante - Juan XXIII
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.837€/m2
La vivienda se encuentra en una planta 14, en la zona de Juan XXIII. Tiene aproximadamente 98 m2 construidos, (según catastro),...
Alicante - Juan XXIII
708m2 - 2.260€/m2
EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE DE 708 M2 EN PARCELA DE 2.191 M2 EN VISTAHERMOSA – PARQUE DE LAS AVENIDAS Hay propiedades que fo...
Alicante - Juan XXIII
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.108€/m2
Descubre este encantador piso en venta de 83 m², ideal para familias. Ubicado en una zona tranquila, este piso exterior ofrece 3...
Alicante - Juan XXIII
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.000€/m2
Se ofrece a la venta un piso luminoso y amplio de 77 m2 en Alicante. Es una opción práctica tanto para vivir como para invertir...
Alicante - Juan XXIII
105m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.467€/m2
Piso totalmente reformado en venta – Calle Alfaz del Pi, Alicante Se vende magnífica vivienda de 97 m² situada en una tranquila...
Alicante - Juan XXIII
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.829€/m2
INMOPARADISE les ofrece ESPECTACULAR piso en la zona de CIUDAD ELEGIDA, ALICANTE!!! Ubicado en una primera planta en un edifici...
Alicante - Juan XXIII
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 776€/m2
Piso en venta en Alicante, zona Juan XXIII. Se trata de una vivienda amplia de 76 m2, que puede ser una buena opción tanto para...
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.075€/m2
¡NO PIERDAS LA OPORTUNIDAD DE ADQUIRIR ESTA MARAVILLOSA VIVIENDA EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE ALICANTE! Esta vivienda de plan...
Alicante - Juan XXIII
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.588€/m2
Se presenta a la venta este luminoso y acogedor piso de tres habitaciones, ideal para familias o como inversión. Con una superfi...
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.188€/m2
Daurum Alicante ofrece esta magnífica vivienda de 3 habitaciones en Calle Pintor Pedro Camacho, en Alicante. (AL3-1554) 80m2 c...
Alicante - Juan XXIII
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.500€/m2
INMOPARADISE OFRECE EN EXCLUSIVA ESPECTACULAR PISO CON VISTAS AL MAR EN CIUDAD ELEGIDA!!! URBANIZACIÓN CON PISCINA, PLAZA DE GAR...
Alicante - Juan XXIII
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.186€/m2
Inmoparadise ofrece EN EXCLUSIVA espectacular piso en venta en CIUDAD ELEGIDA, ALICANTE. ***EL PISO ESTA ALQUILADO*** URBANIZA...
Alicante - Juan XXIII
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.647€/m2
Bonito piso en venta en Alicante Amplio piso reformado de 82 m2 en la zona de Juana XXIII es una opción ideal para vivir o inve...
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.623€/m2
ALQUILADA. Se vende con inquilinos Amplio piso de 3 habitaciones con vistas a la montaña en Alicante Se ofrece luminoso y acoge...
Alicante - Juan XXIII
95m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.526€/m2
RK LUFRAN presenta esta vivienda EN VENTA recién reformada a estrenar, con cuatro dormitorios. La propiedad cuenta con 95 m2 c...
Alicante - Juan XXIII
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.837€/m2
Sunhome Alicante presenta este Piso en venta con garaje y piscina en Alicante ciudad. Se vende estupenda vivienda en Calle Cron...
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.188€/m2
Magnífico piso en venta, ideal tanto para vivir como para invertir, ubicado en una zona tranquila y bien comunicada. La vivienda...
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.825€/m2
Vivienda situada en la Urbanización Módulos cerca del centro comercial GRAN VIA, con todos los servicios a su alcance tanto cole...
Alicante - Juan XXIII
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.636€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Vivienda situada en la ciudad de Alicante El inmueble cuenta con 77 m² de super...
Alicante - Juan XXIII
98m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.316€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda en Juan XXIII, un primer piso con encanto que destaca por su amplitud y luminosidad. Ori...
Alicante - Juan XXIII
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.662€/m2
Te presentamos este piso situado en la ciudad de Alicante, dentro de la Comunidad Valenciana. La vivienda se encuentra en el bar...
Alicante - Juan XXIII
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 867€/m2
Si buscas una vivienda con potencial real en Alicante, aquí tienes una opción muy interesante. Piso de 3 dormitorios con 75,11...
Alicante - Juan XXIII
85m2 - 2.352€/m2
Descubre este encantador piso en venta ubicado en la zona de Ciudad Elegida, Alicante. Este inmueble cuenta con una superficie...
Alicante - Juan XXIII
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.283€/m2
PIDE ACCESO A LA VISITA 3D. y paséate por el interior Mira, este piso en Alicante está requete bien, la verdad. Está reform...
Alicante - Juan XXIII
64m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.172€/m2
¡NO PIERDAS LA OPORTUNIDAD DE ADQUIRIR ESTA ESTUPENDA VIVIENDA EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE ALICANTE! Se vende piso muy lumin...
Alicante - Juan XXIII
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 987€/m2
Apartamento con terraza en venta, España, provincia de Alicante, ciudad de Alicante Apartamento de 3 habitaciones con terraza,...
Alicante - Juan XXIII
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.806€/m2
Descubre este espectacular piso reformado situado en la codiciada zona de Ciudad Elegida, Alicante. Con una superficie construid...
Alicante - Juan XXIII
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.941€/m2
Se vende apartamento con balcón, en España, provincia de Alicante, ciudad de Alicante Apartamento de 3 habitaciones con balcón,...
Alicante - Juan XXIII
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.941€/m2
Apartamento en venta cerca del mar, España, provincia de Alicante, Alicante ciudad Apartamento de 3 habitaciones cerca del mar,...
Alicante - Juan XXIII
104m2 - 4 habitacions - 2 banys - 695€/m2
Piso de 104 m² ubicado en Alicante. Se trata de un piso de 104 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 4 dormitorios y 12 baño...
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.500€/m2
Oportunidad única de adquirir un moderno piso en la cotizada zona de Juan XXIII, Alicante. Este atractivo inmueble cuenta con un...
Alicante - Juan XXIII
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.349€/m2
Alicante - Juan XXIII
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 526€/m2
Piso situado en la localidad de Alicante. Cuenta con una superficie de 76 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitori...
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.249€/m2
Alicante - Juan XXIII
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.291€/m2
Se ofrece vivienda en urbanización privada, destinada exclusivamente a inversores que buscan un activo sólido, con ingresos inme...
Alicante - Juan XXIII
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.545€/m2
Descubre esta impresionante vivienda ubicado en la tranquila zona de Juan XXIII, Alicante. Con una superficie construida de 110...
Alicante - Juan XXIII
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.389€/m2
Presentamos un atractivo apartamento reformado situado en la codiciada zona de Juan XXIII, Alicante. Esta propiedad destaca por...
Alicante - Juan XXIII
77m2 - 3 habitacions - 584€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda de 77 m² para reformar a la venta en Alicante. La vivienda está distribuida en salón-comedor, tres do...
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.056€/m2
VIVIENDA EN UN EXCELENTE ESTADO PARA ENTRAR A VIVIR CON TODOS LOS SERVICIOS A SU ALCANCE TANTO DE COLEGIOS COMERCIOS,CERCA DEL C...
Alicante - Juan XXIII
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.115€/m2
Referencia 38310R Un fantástico piso en la mejor zona de Juan XXIII (Ciudad Elegida). Dispone de urbanización, se ubica en av...
Alicante - Juan XXIII
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.115€/m2
Referencia 38310 Un fantástico piso en la mejor zona de Juan XXIII (Ciudad Elegida). Dispone de urbanización, se ubica en ave...
Alicante - Juan XXIII
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 987€/m2
Apartamento de 3 dormitorios con terraza acristalada en Alicante Amplio apartamento en primera planta, sin ascensor, ubicado en...
Alicante - Juan XXIII
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.951€/m2
Apartamento en venta cerca del mar, España, provincia de Alicante, ciudad de Alicante Apartamento de 2 habitaciones cerca del m...
Alicante - Juan XXIII
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 867€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Da forma a tu hogar ideal en Alicante! Te presentamos este piso a reforma...
Alicante - Juan XXIII
95m2 - 1.347€/m2
RK LUFRAN les presenta amplio y luminoso piso reformado de 4 dormitorios listo para entrar a vivir Luminoso y espacioso piso en...
Alicante - Juan XXIII
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 789€/m2
Se vende piso económico para reformar en Alicante, zona Juan XXIII, Pasaje San Juan de la Cruz, 3. Superficie de 76 m2, 1ª plant...
Alicante - Juan XXIII
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.620€/m2
Apartamento con balcón en venta, España, provincia de Alicante, Alicante ciudad Apartamento de 3 habitaciones con balcón, Españ...
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.188€/m2
Descubre este encantador piso en venta ubicado en la zona de Ciudad Elegida, Alicante. Con un precio competitivo de 180,000 eur...
Alicante - Juan XXIII
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 645€/m2
REF. MCB5521MV-1 Piso en venta en zona Joan XXIII de Alicante - ACTUALMENTE ALQUILADO. NO VISITABLE Te presentamos este prácti...
Alicante - Juan XXIII
87m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.034€/m2
Alicante - Juan XXIII
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.124€/m2
Luminoso apartamento de 3 dormitorios con patio y parking en Alicante La vivienda cuenta con 80 m2 muy bien aprovechados, ofrec...
Alicante - Juan XXIII
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.829€/m2
Referencia 17483R Un acogedor piso en muy buena zona de Juan XXIII (Alicante). Situado junto a calle principal, disfruta de e...
Alicante - Juan XXIII
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.829€/m2
Referencia 17483 Un acogedor piso en muy buena zona de Juan XXIII (Alicante). Situado junto a calle principal, disfruta de ex...
Alicante - Juan XXIII
95m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.158€/m2
Se vende precioso piso en Garbinet Alto (Alicante), ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una ubicación práctica. La v...
Alicante - Juan XXIII
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.980€/m2
¡Excepcional Oportunidad! Piso con Terraza de 30m², Piscina y Garaje en Gran Vía - Parque de las Avenidas (Alicante) ¡Descubre...
Alicante - Juan XXIII
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.183€/m2
OPORTUNIDAD PARA INVERSORES: Loft de Diseño en Juan XXIII – Alicante ¡Alta rentabilidad garantizada en una ubicación estratégic...
Alicante - Juan XXIII
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.743€/m2
Referencia Z55039 Un fantástico piso en buena zona de Juan XIII (Alicante). Situado junto a avenida principal, disfruta de ex...
Alicante - Juan XXIII
60m2 - 1 bany - 2.067€/m2
***INMOPARADISE LES OFRECE ESPECTACULAR LOCAL EN LA ZONA DE CIUDAD ELEGIDA TOTALMENTE REFORMADO*** Planta BAJA reformada de uno...
Alicante - Juan XXIII
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 513€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Alicante - Juan XXIII
86m2 - 4 habitacions - 2 banys - 558€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Alicante - Juan XXIII
140m2 - 680€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en ALICANTE, Alicante/Alacant. ¿Buscas una inversión se...
Alicante - Juan XXIII
Cesion de credito hipotecario impagado con garantia hipotecaria en Alicante. Operacion NPL de recuperacion de deuda garantizada...
Alicante - Juan XXIII
Cesión de crédito hipotecario con garantía sobre vivienda en Alacant, Alicante. Operación con precio ajustado, ideal para invers...
Alicante - Juan XXIII
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 130€/m2
Vivienda con expediente de Ruinas, en el Pasaje Arcipreste de Hita 14. El inmueble se encuentra tabicado no pudiendo realizar vi...