Dúplex a Calle ferrocaril haro ezcaray 1
Santo Domingo de la Calzada
100m2 - 5 habitacions - 2 banys - 700€/m2
Duplex en Posadas. Distribuido en Planta Primera, con Cocina, 3 habitaciones, baño y terraza y Planta Entrecubierta con...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santo Domingo de la Calzada
100m2 - 5 habitacions - 2 banys - 700€/m2
Logroño - Casco Antiguo
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.863€/m2
Adra 360 Inmobiliaria vende DUPLEX en el Casco antiguo . Consta Salón, Cocina, un Dormitorio y un Cuarto de Baño. Exte...
Santurde de Rioja
86m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.279€/m2
Dúplex en venta en Santurde de Rioja. La vivienda dispone de 2 dormitorios, salón con cocina americana y 2 baños complet...
Logroño - Casco Antiguo
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.286€/m2
Maravilloso duplex en el centro histórico de Logroño ....
Logroño - San Adrián
140m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.836€/m2
En Club Deportivo!! Bonito duplex totalmente exterior con ascensor. Dispone de 4 amplios dormitorios y 2 baños completos...
Sojuela
250m2 - 3 habitacions - 2 banys - 676€/m2
Precioso dúplex en Sojuela con garaje incluido Se vende estupenda vivienda tipo dúplex en Sojuela, ideal para quienes b...
Cuzcurrita de Río Tirón
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.125€/m2
Amplia vivienda tipo duplex en urbanización con piscina y zona verde comunitaria...
Cenicero
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.029€/m2
OPORTUNIDAD DÚPLEX ÁTICO EN CENICERO – TERRAZA 10 M² - 144.000 € - OPCIONAL Gran Plaza de Garaje + Trastero Ceni...
Cárdenas
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.097€/m2
DUPLEX EN CÁRDENAS 2 habitaciones, 2 baños, salón, cocina. Ascensor ...
Nájera
170m2 - 165€/m2
Duplex 170m totalmente para reformar en pleno casco antiguo de Nájera. Muchas posibilidades. Visitelo sin compromiso!!!...
Viguera
86m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.648€/m2
Dúplex en venda en Viguera, Viguera de 86 m 2 amb 2 habitacions per 141.768 €...
Viguera
98m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.629€/m2
Dúplex en venda en Viguera, Viguera de 98 m 2 amb 2 habitacions per 159.688 €...
Casalarreina
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.237€/m2
Dúplex en venda en Casalarreina, Casalarreina de 97 m 2 amb 3 habitacions per 120.000 €...
Navarrete
170m2 - 5 habitacions - 3 banys - 941€/m2
Bonito duplex en una zona tranquila de Navarrete, a tan solo 5 minutos de Logroño. Cuenta con: 5 Habitaciones 3 Baños Gr...
Villamediana de Iregua
150m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.527€/m2
Se vende dúplex en Villamediana de Iregua 150mts construidos 125mt2 útiles Esta distribuido en 4 habitaciones , 3 baños...
Viguera
Habitatges en Viguera, Habitatges Viguera per 69.500 €...