Dúplex Estudiantes. Duplex en venta en manzanares, 3 dormitorios.
Manzanares
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.274€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Manzanares! Se vende dúplex espectacular en una de las urbanizaciones más exclus...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manzanares
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.274€/m2
Ruidera
105m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.714€/m2
¿Buscas una vivienda en Ruidera? ¿Te gustaría despertarte cada mañana con unas impresionantes vistas de una laguna? Esta...
Manzanares
220m2 - 4 habitacions - 3 banys - 818€/m2
En segunda planta con ascensor y con 180 m2 de superficie. En planta principal se distribuye en hall de entrada, salón c...
Daimiel
259m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.154€/m2
Engel & Völkers tiene el placer de ofrecerle esta casa de campo, situada a las afueras de Daimiel (Ciudad Real), perfecta tanto...
Argamasilla de Alba
2.000m2 - 20 habitacions - 20 banys - 4.000€/m2
^**^EXCLUSIVA FINCA DE LUJO DE 690 HECTÁREAS CON COTO DE CAZA Y CORTIJO SEÑORIAL^**^ Presentamos una extraordinaria finca rústi...
Argamasilla de Alba
1.655m2 - 1 bany - 48€/m2
Se vende parcela en la zona de Carretera La Alavesa con una superficie de 1.650 metros cuadrados de superficie de terreno. L...
Campo de Criptana
6.000m2 - 1 habitació - 1 bany - 14€/m2
¡SIN COMISIÓN DE AGENCIA! Se vende finca rústica en Campo de Criptana, donde el espacio, la naturaleza y la tranquilidad se c...
Valdepeñas
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 952€/m2
TECNOCASA AGENCIA INMOBILIARIA vende este espectacular piso de 126 m² construidos, ideal para disfrutar de la vida en familia. C...
Alcázar de San Juan
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.727€/m2
Excelente piso prácticamente seminuevo, consta de tres dormitorios, un de ellos suite, amplio salón con un gran ventanal, cocina...
Ruidera
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.385€/m2
Apartamento en residencial con piscina y zonas comunes Se ofrece estupendo apartamento situado en exclusivo residencial privado...
Valdepeñas
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.250€/m2
TECNOCASA AGENCIA INMOBILIARIA vende este espectacular dúplex de 96 m² construidos! Ubicado en una zona tranquila y bien comunic...
Alcázar de San Juan
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 909€/m2
CHALET EN EL TERMINO DE ALCAZAR DE SAN JUAN CON 1180 M2 DE PARCELA Y CASA DE 80 M2 CON TODAS LAS COMODIDADES, 3 DORMITORIOS, BAÑ...
Valdepeñas
980m2 - 1.735€/m2
Palacete Neoclásico en Valdepeñas: una joya arquitectónica con múltiples posibilidades En el corazón de Valdepeñas (Ciudad Real...
Pedro Muñoz
800m2 - 4 habitacions - 4 banys - 494€/m2
Descubre esta espectacular propiedad diseñada para disfrutar del confort, la amplitud y la privacidad en cada rincón. Ubicada en...
Pedro Muñoz
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 967€/m2
Si buscas una vivienda cómoda, bien ubicada y pensada para el día a día, aquí tienes una opción que encaja desde el primer momen...
Tomelloso
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.500€/m2
Amplio y elegante piso de 140 m2, situado en Calle Don Víctor, una de las zonas más demandadas de Tomelloso por su cercanía al c...
Tomelloso
129m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.457€/m2
Amplia y luminosa vivienda en pleno centro de Tomelloso, en la zona de Don Víctor Peñasco, una de las ubicaciones más demandadas...
Alcázar de San Juan
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.727€/m2
REFERENCIA 5119. ¡Fantástico piso en venta a tan solo 5 minutos del centro! La vivienda cuenta con 110 m² construidos, perfectam...
Argamasilla de Alba
465m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.183€/m2
Impresionante y elegante chalet completamente amueblado con 4 hectáreas de tierras de cultivo de almendro y olivo, situado en C...
Argamasilla de Alba
230m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.217€/m2
¿Buscas una segunda residencia? ¿Quieres un lugar de retiro? Este chalet hará realidad todas esas ideas que tienes en la cabeza....
Solana (La)
211m2 - 4 habitacions - 1 bany - 597€/m2
¡Descubre el hogar que estabas buscando! Este fantástico chalet, listo para entrar a vivir, combina amplitud, luminosidad y conf...
Membrilla
280m2 - 3 habitacions - 2 banys - 589€/m2
CER 305 VENTA DE CASA ADOSADA EN MEMBRILLA "Cervantes Proyectos Inmobiliarios" vende excelente casa en Membrilla, Ciudad Real,...
Argamasilla de Alba
169m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.331€/m2
¿Buscas un hogar cómodo a escasos kms de Tomelloso – Argamasilla con terreno y piscina? Pues te presentamos este fantástico C...
Tomelloso
370m2 - 4 habitacions - 2 banys - 541€/m2
Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir inmueble en la Calle Ismael de Tomelloso, situado en la localidad de T...
Tomelloso
95m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.105€/m2
Se vende magnífico piso en excelente estado de conservación, ideal para quienes buscan comodidad, tranquilidad y calidad de vida...
Tomelloso
169m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.065€/m2
Chalet con piscina, huerto y chimenea a un paso de Tomelloso Descubre este encantador chalet situado por la carretera de La Alav...
Tomelloso
381m2 - 4 habitacions - 2 banys - 420€/m2
Vive en el corazón de Tomelloso con una propiedad única llena de historia y posibilidades! ? Te presentamos una vivienda excepci...
Tomelloso
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.219€/m2
Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir CASA CON COCHERA, JARDÍN, PISCINA... Fantástica casa de planta baja...
Tomelloso
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 625€/m2
Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir inmueble en la Calle Lugo, situado en la localidad de Tomelloso. Casa...
Tomelloso
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 772€/m2
¿Buscas un piso amplio y luminoso? ¿En una zona tranquila, privada y con piscina comunitaria? No dejes pasar esta gran oportunid...
Tomelloso
2.600m2 - 1 habitació - 1 bany - 40€/m2
Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir inmueble en la Avenida Alavesa, situado en la localidad de Tomelloso ...
Tomelloso
381m2 - 6 habitacions - 2 banys - 420€/m2
¿Quieres una casa a la que puedas sacarle rentabilidad? ¿Qué tenga una ubicación inmejorable? ¿Necesitas garaje? Es una buena op...
Valdepeñas
400m2 - 4 habitacions - 3 banys - 600€/m2
Venta de precioso chalet en la zona de la Aguzadera de Valdepeñas en una parcela de 980 metros, zona tranquila y residencial. L...
Manzanares
342m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.137€/m2
Venta de casa- chalet construida en isla, situada en una parcela de 723 m2 según catastro y 342 metros cuadrados construidos dis...
Valdepeñas
150m2 - 4 habitacions - 3 banys - 967€/m2
ISHOGAR VENDE magnífico adosado en la calle Castellanos. La vivienda se divide en 2 plantas. En la planta baja se encuentra un...
Manzanares
141m2 - 5 habitacions - 3 banys - 993€/m2
*NO POSIBILIDAD DE COMPRA CON HIPOTECA. SOLO VENTA DIRECTA. Venta de casa independiente en barrio Divina Pastora, junto al pa...
Alcázar de San Juan
1.000m2 - 10 habitacions - 1.100€/m2
Ubicada en un entorno privilegiado de la llanura manchega, en Alameda de Cervera, pedanía de Alcázar de San Juan, la finca Finca...
Manzanares
150m2 - 4 habitacions - 1 bany - 767€/m2
Se vende adosado por 115.000 € junto al Polideportivo de Manzanares, en el barrio de la Divina Pastora, una zona tranquila ideal...
Tomelloso
348m2 - 5 habitacions - 2 banys - 776€/m2
REFERENCIA: 67330 Adaix Tomelloso le ofrece espectacular casa en venta en Tomelloso. Está ubicada próxima a calle Doña Crisanta...
Tomelloso
328m2 - 5 habitacions - 2 banys - 762€/m2
REFERENCIA: 66BDD Adaix Tomelloso le ofrece espectacular casa en venta en Tomelloso, Ciudad Real. Está situada próxima al Teatr...
Tomelloso
84m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.369€/m2
No cobramos al comprador ¡Descubre tu nuevo hogar en Tomelloso! Este espectacular piso en venta, ubicado en la sexta planta, ofr...
Manzanares
235m2 - 4 habitacions - 3 banys - 762€/m2
No cobramos al comprador ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Manzanares! Este espectacular piso exterior, situado en un...
Tomelloso
348m2 - 5 habitacions - 2 banys - 776€/m2
¿Buscas una casa grande? ¿Qué tenga piscina? Esta casa puede ser tuya sin necesidad de meterte en obras. Casa con 348m2 constru...
Valdepeñas
352m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.193€/m2
¡¡ INFOPISO OFRECE !! Lujoso chalet en la zona más prestigiosa de Valdepeñas. Preciosos exteriores con tres zonas de porch...
Valdepeñas
352m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.349€/m2
CNC ASESORES ofrece una casa de ensueño en la ciudad de Valdepeñas! Magnífico Chalet en Nuevo Valdepeñas. Totalmente amueblado...
Alcázar de San Juan
568m2 - 6 habitacions - 9 banys - 771€/m2
REFERENCIA 4664. IMPRESIONANTE CASA EN VENTA POR LA ZONA DEL CLUB DE TENIS CON ACABADOS DE LAS MÁS ALTAS CALIDADES!!!!!Con 568 m...
Daimiel
172m2 - 4 habitacions - 1 bany - 692€/m2
¡ Chalet con piscina y patio ! Vivienda unifamiliar adosada de 172 m² para reformar a la venta en Daimiel, Ciudad Real. La viv...
Tomelloso
600m2 - 9 habitacions - 9 banys - 1.483€/m2
Chalet rustico en venta en la carretera la Alavesa a cuatro kilómetros de Tomelloso y a quince minutos del Parque natural Lagun...
Villarrubia de los Ojos
205m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.146€/m2
EQUO Inmobiliaria le ofrece este magnífico chalet independiente, a un paso del centro de Villarrubia, en urbanización con propie...