140 fotos 1 Video Edifici a Avenida constitución 28. Chalet-edificio historico con piscina y jardin en centro aspe, a Aspe - La Serranica-Sagrado Corazón 390m2 - 1.282€/m2 Edificio Señorial histórico, del siglo XIX, en el centro de Aspe. En la Avenida principal de Aspe, encontramos esta prop... Afegir a favorits 500.000 € Avisa´m si baixa
28 fotos Edifici a San Juan. Venta de motel en aspe de 32 habitaciones, precio negociable Aspe - San Juan 1.200m2 - 1.167€/m2 Hotel en Aspe, 1200 m. de superficie, 2577 m. superficie parcela, 32 habitaciones, 32 baños, propiedad de origen, orient... actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits 1.400.000 € ha baixat 100.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Edifici a Pedanías Este. Se vende parcela con albergue en zona huerta mayor en aspe Aspe - Pedanías Este 50m2 - 1.000€/m2 Inmobiliaria San Jose Vende Albergue en Aspe zona Huerta mayor, 50 m2 de superficie construida (HAY 20 M2 DE APERO AGRIC... actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits 50.000 € Avisa´m si baixa
14 fotos Edifici a Prosperidad. Edificio en venta en aspe. Aspe - Prosperidad 776m2 - 1.160€/m2 Edificio en construcción en excelente ubicación, cercano al centro, con una superficie construida de 776 m². Dispone de... Afegir a favorits 900.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Edifici a Pedanías Oeste. Se vende parcela en aspe Aspe - Pedanías Oeste 35m2 - 2.171€/m2 Parcela en Aspe, 3500 m. superficie parcela. A 25 km de la playa y a 22 km del aeropuerto aproximadamente. Extras: cami... Afegir a favorits 76.000 € ha baixat 4.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Edifici a San Juan. Gran oportunidad en aspe ideal para inversión o promoción Aspe - San Juan 141m2 - 283€/m2 Se vende casa con enorme potencial urbanístico en una de las zonas con mayor proyección de Aspe. Con una superficie de 1... Afegir a favorits 39.900 € Avisa´m si baixa
9 fotos Edifici a Pedanías Oeste. Terreno con albergue en aspe Aspe - Pedanías Oeste 70m2 - 1.714€/m2 "Descubre tu oasis en Aspe, donde la naturaleza se fusiona con la comodidad. Este terreno con albergue cuenta con agua y... Afegir a favorits 120.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos 1 Video Edifici a Pedanías Este. Albergue con terreno Aspe - Pedanías Este 25m2 - 4.240€/m2 Albergue de 25 m. con 14.000m. de terreno, con balsa para recuperar, agua de riego, luz a pie de parcela a falta de cone... Afegir a favorits 106.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Edifici a Pedanías Oeste. Albergue en aspe Aspe - Pedanías Oeste 22m2 - 3.727€/m2 Os presentamos este albergue en Aspe con un almacén de 20 m2. Tiene agua de riego y posibilidad de luz. Además de 278... Afegir a favorits 82.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Edifici a Pedanías Oeste. Casa de campo en aspe Aspe - Pedanías Oeste 30m2 - 2.400€/m2 Os presentamos este precioso Albergue en Aspe, 30 m. de superficie de almacén, 2000 m. superficie parcela. A 20 Km de la... Afegir a favorits 72.000 € ha baixat 1.260 € Avisa´m si baixa
2 fotos Edifici a El Castillo. Edificio en aspe de 647 metros con 2 locales zona centro Aspe - El Castillo 647m2 - 785€/m2 Grupo Expansión pone a la venta edificio en Aspe de 647 metros con 2 locales muy bien situado en zona centro de la pobla... Afegir a favorits 508.000 € Avisa´m si baixa
2 fotos Edifici C/ comandante franco. Solvia inmobiliaria en construccion aspe Aspe - San Juan Vivienda adosada en construcción de 175 m², de uso residencial, en venta en Aspe, Alicante. Se trata de una vivienda a... Afegir a favorits 112.600 € Avisa´m si baixa
1 Foto Edifici a Las Fuentes-Los Cipreses. Se vende albergue en aspe Aspe - Las Fuentes-Los Cipreses 50m2 - 2.200€/m2 ¡Oportunidad única! ?? Se vende albergue en Aspe con una superficie construida de 50 m2, la cual está prevista para amp... Afegir a favorits 110.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Edifici a Prosperidad. Edificio en venta en aspe. Aspe - Prosperidad 1.641m2 - 731€/m2 OPORTUNIDAD DE INVERSION / INVERSORES. Edificio residencial plurifamiliar terminado en su totalidad ubicado en el centro... Afegir a favorits 1.200.000 € Avisa´m si baixa
24 fotos Es troba a Novelda Edifici Pais valencia. Edificio con gran potencial de inversión en novelda local comerc Novelda 184m2 - 1.005€/m2 No todos los inmuebles ofrecen tantas posibilidades como este edificio completo en Novelda. Ubicado en una zona estratégica, con... Afegir a favorits 185.000 € Avisa´m si baixa
21 fotos Es troba a Novelda Edifici a Novelda. Edificio completo Novelda 500m2 - 570€/m2 Edificio distribuido sotano de 150 metros, planta baja bar, primera planta vivienda distribuida cocina americana salón abierto,... actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits 285.000 € ha baixat 10.000 € Avisa´m si baixa
25 fotos Es troba a Novelda Edifici Calle san roque Novelda 356m2 - 562€/m2 **Edificio en Venta en Novelda - Oportunidad Única para Inversores** Descubre este impresionante edificio residencial en venta... Afegir a favorits 200.000 € Avisa´m si baixa
53 fotos Es troba a Novelda Edifici a Novelda. Espectacular edificio en novelda de 430 metros zona centro Novelda 430m2 - 414€/m2 Grupo Expansión pone a la venta estupendo edificio en Novelda muy bien situado en zona centro a 50 metros del casino. Edificio... Afegir a favorits 178.000 € ha baixat 21.900 € Avisa´m si baixa
32 fotos Es troba a Novelda Edifici a Novelda. Venta de negocio con vivienda en novelda Novelda 184m2 - 978€/m2 Este negocio con vivienda en el centro de Novelda, con una superficie total de 184 m2, ofrece una oportunidad excepcional para v... actualitzat fa 9 dies Afegir a favorits 180.000 € ha baixat 35.500 € Avisa´m si baixa
33 fotos Es troba a Novelda Edifici a Novelda. Edificio 306m2 en construción Novelda 306m2 - 588€/m2 HAZ DE TU SUEÑO UNA REALIDAD !!! Siempre haz querido tener una gran casa en el pueblo, este edificio la zona AVDA DE REYES CAT... Afegir a favorits 180.000 € ha baixat 25.000 € Avisa´m si baixa
14 fotos 1 Video Es troba a Novelda Edifici a Novelda. Edificio en novelda con excelente potencial Novelda 321m2 - 405€/m2 Oportunidad Única en Novelda – Casa Unifamiliar con Gran Potencial Ponemos a su disposición esta magnífica propiedad ubicada en... Afegir a favorits 130.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos 1 Video Es troba a Novelda Edifici a Novelda. Albergue en novelda Novelda 94m2 - 904€/m2 Os presentamos este albergue ubicado en Novelda. Acceso muy bueno, con suministro de agua de riego. Ideal para ir los fines d... Afegir a favorits 85.000 € Avisa´m si baixa
8 fotos Es troba a Novelda Edifici a Novelda. Casa de aperos en novelda Novelda 50m2 - 1.580€/m2 ¿Te imaginas despertarte con el canto de los pájaros, tomar café en tu porche mirando la sierra de Salinas y tener TU PROPIA viñ... Afegir a favorits 79.000 € Avisa´m si baixa
17 fotos Es troba a Novelda Edifici a Novelda. Edificio en construccion Novelda 130m2 - 1.077€/m2 EDIFICIO DE DOS PLANTAS Y TERRAZA SIN LOS BAJOS EN CONSTRUCCION, CADA PLANTA 130 METROS Y LA TERRAZA, ESTA CON TABIQUERIA SINT... actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits 140.000 € ha baixat 35.000 € Avisa´m si baixa
7 fotos Es troba a Novelda Edifici a Novelda. Se vende terreno con casa Novelda 60m2 - 1.000€/m2 Albergue en Novelda, 60 m. de superficie, 11250 m. superficie parcela. A 20 Km de la playa y a 15 Km del aeropuerto aprox. Extr... Afegir a favorits 60.000 € ha baixat 1.000 € Avisa´m si baixa
2 fotos Es troba a Novelda Edifici a Novelda. Terreno en novelda Novelda 8.244m2 - 5€/m2 Os presentamos este terrenos en novelda de 9.130 m2. Camino asfaltado hasta la finca, agua de riego y licencia para construir u... Afegir a favorits 45.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Es troba a Novelda Edifici Carrer verge dels desemparats. Edificio residencial en venta en calle verge dels desamparats Novelda 590m2 - 610€/m2 Edificio de dos plantas en esquina. Se vende edificio de dos plantas en Novelda, construido sobre un solar rectangular de 300 m... Afegir a favorits 360.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Es troba a Monforte del Cid Edifici a Monforte del Cid. Casa refugio Monforte del Cid 21m2 - 1.333€/m2 Terreno en Monforte con una casa refugio y aljibe. Con una construcción de 20 m2. Plot of land in Monforte with a small shelte... Afegir a favorits 28.000 € Avisa´m si baixa
59 fotos Es troba a Monforte del Cid Edifici a Monforte del Cid Monforte del Cid 642m2 - 530€/m2 Oportunidad Única de Inversión en Monforte del Cid! Edificio con Gran Potencial de Desarrollo.: Presentamos un fabuloso edifici... Afegir a favorits 340.000 € Avisa´m si baixa
24 fotos Es troba a Monforte del Cid Edifici a Monforte del Cid. Conjunto de viviendas contemporáneas con piscina privada y jardí Monforte del Cid En el entorno natural de Font del Llop, estas viviendas ofrecen una forma equilibrada de vivir entre exterior, funcionalidad y e... Afegir a favorits 489.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos 1 Video Es troba a Monforte del Cid Edifici a Monforte del Cid. Venta hostal y bar de copas elda alicante Monforte del Cid 1.050m2 - 1.695€/m2 REF: 7939265 Inmo Olaya ofrece esta Venta Hostal Alicante con Bar de Copas. Venta Hostal con Bar de Copas en las proximidades... Afegir a favorits 1.780.000 € Avisa´m si baixa
38 fotos Es troba a Hondón de las Nieves Edifici a Hondón de las Nieves. Última vivienda nueva en hondón de las nieves por 230.000 3 dor Hondón de las Nieves 96m2 - 2.396€/m2 Descubre Casa Perea, última vivienda lista para entrar a vivir, situada en pleno centro de Hondón de las Nieves (Alicante). Con... Afegir a favorits 230.000 € Avisa´m si baixa
7 fotos Es troba a Hondón de las Nieves Edifici a Hondón de las Nieves. Edificio cierna. nueva promoción de 6 viviendas en hondón de las Hondón de las Nieves 66m2 - 3.000€/m2 Grupo Coves presenta esta exclusiva promoción de 6 viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios con plaza de aparcamiento incluida, ubicada... Afegir a favorits 198.000 € Avisa´m si baixa
7 fotos Es troba a Hondón de las Nieves Edifici a Hondón de las Nieves. Viviendas de diseño con garaje, trastero y eficiencia energética Hondón de las Nieves 83m2 - 2.470€/m2 Descubre Vineyard Views, una promoción única de 15 viviendas desde 205.000€ (impuestos no incluidos) para vivienda de 2 habitaci... Afegir a favorits 205.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos Es troba a Hondón de las Nieves Edifici a Hondón de las Nieves. Parcela con albergue Hondón de las Nieves 30m2 - 1.505€/m2 Albergue en Hondón de las Nieves, 26 m. de superficie, 7500 m. superficie parcela. Propiedad para reformar. A 27 Km de la playa... Afegir a favorits 45.164 € Avisa´m si baixa