10 fotos Edifici Calle hernando de carabeo. Clusiva oportunidad de inversón en el corazón del centro históri Nerja - Centro 519m2 - 13.487€/m2 REF. DD110326NE Exclusiva OPORTUNIDAD DE INVERSÓN en el corazón del centro histórico de Nerja. Se ofrece conjunto inmobi... actualitzat fa 6 dies Afegir a favorits 7.000.000 € Avisa´m si baixa
44 fotos Edifici Ducto de cantarriján. Se vende restaurante en la herradura Nerja - Maro - Cuevas de Nerja 400m2 - 1.875€/m2 Oportunidad de negocio. Se vende bar restaurante con vivienda cerca de paraje natural, ref. 1698. Se trata de un r... Afegir a favorits 750.000 € ha baixat 50.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Edifici a Avenida de pescia 53. Edificio en venta en nerja con 824 m2 Nerja - Avda Pescia - Ctra de Frigiliana 824m2 - 1.820€/m2 Edificio en venta Nerja en pleno centro, tiene una parcela de 208 m2, y esta compuesto de sótano, bajo local comercial,... Afegir a favorits 1.500.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Edifici Plaza ermita Nerja - Avda Pescia - Ctra de Frigiliana 506m2 - 1.976€/m2 Edificio a la venta distribuido por local comercial habilitado para restaurante en la planta baja con 100m2, con sotano... Afegir a favorits 1.000.000 € Avisa´m si baixa
36 fotos Edifici N/a. Edificio 4 plantas con dos viviendas mas local comercial , sotan Nerja - Centro 596m2 - 2.012€/m2 Este impresionante edificio consta de cuatro plantas, un sótano y un local comercial, dos plantas con viviendas independ... Afegir a favorits 1.199.000 € Avisa´m si baixa
56 fotos Edifici a De la ermita. Edificio para apartamentos a la venta en nerja Nerja - Avda Pescia - Ctra de Frigiliana 503m2 - 1.945€/m2 ATENCION INVERSORES Se presenta a la venta este edificio singular ubicado en Plaza de la Ermita, una de las localizac... Afegir a favorits 978.500 € Avisa´m si baixa