Estudi Granados. Estudio en venta en arena.
Gijón - La Arena
77m2 - 1.669€/m2
PONEMOS A LA VENTA una gran portunidad de convertir UN BAJO EN VIVIENDA. TIENE UNA SUPERFICIE DE 77M, en planta pero...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - La Arena
77m2 - 1.669€/m2
Gijón - La Arena
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.688€/m2
OPORTUNIDAD, Se vende piso en primera planta situado en la calle Evaristo Valle nº 6, en Gijón, en una ubicación céntrica y muy...
Gijón - La Arena
178m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.365€/m2
Vivienda a estrenar y de diseño en venta en la prestigiosa zona de La Arena, Gijón Ubicado en una de las zonas más deseadas...
Gijón - La Arena
68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.110€/m2
¡Vive junto a San Lorenzo! Piso Luminoso en La Arena¿Buscas una inversión segura o tu nuevo hogar al lado del mar? Este fantásti...
Gijón - La Arena
57m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.561€/m2
LA ARENA, tercera planta, EXTERIOR, con ascensor, a un paso de la PLAYA de San Lorenzo En una de las zonas más demandadas de Gi...
Gijón - La Arena
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.455€/m2
BAJADA DE PRECIO - BAJADA DE PRECIO ESTUPENDA VIVIENDA LISTA PARA ENTRAR A VIVIR - ZONA LA ARENA - GIJON Ubicada en pleno cora...
Gijón - La Arena
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.889€/m2
VIVIENDA EN VENTA ZONA DE LA ARENA, a escasos metros de la PLAYA DE SAN LORENZO Ponemos a la venta esta propiedad situada en l...
Gijón - La Arena
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.495€/m2
Amplitud y Estilo a un paso de la Playa en La Arena¿Buscas espacio y ubicación? Este señorial piso de 100 m² útiles en el barrio...
Gijón - La Arena
131m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.008€/m2
Amplio piso en La Arena, uno de los barrios más demandados de Gijón. Con 159 m² construidos (131 útiles), es ideal para familias...
Gijón - La Arena
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.121€/m2
Muy cerca de la Plaza de Toros y a cinco minutos de la Playa de San Lorenzo, os traemos esta nueva exclusiva. Se trata de un pis...
Gijón - La Arena
189m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.910€/m2
Piso exclusivo en venta en el centro de Gijón ? 189 m², 4 habitaciones, trastero y posibilidad de plaza de garaje. Se ofrece...
Gijón - La Arena
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.810€/m2
Si buscas un piso a 50 metros de la playa de San Lorenzo, lo tenemos en el barrio de La Arena a tu disposición. Se distribuye e...
Gijón - La Arena
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.688€/m2
Engel & Völkers tiene el placer de presentar, en exclusiva, este encantador ático con una magnífica terraza de aproximadamente 4...
Gijón - La Arena
57m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.175€/m2
En el barrio de La Arena, donde la ciudad se acerca al mar sin perder su pulso urbano, esta vivienda ofrece una de esas sorpresa...
Gijón - La Arena
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.257€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta este magnífico piso con terraza y plaza de garaje, en pleno barrio de La Arena y con...
Gijón - La Arena
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.244€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda en pleno barrio de La Arena, una de las zonas más demandadas y valoradas de Gijón, ubica...
Gijón - La Arena
94m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.404€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta este luminoso piso en pleno barrio de La Arena de Gijón. Se trata de una cuarta plan...
Gijón - La Arena
68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.118€/m2
Venta de Vivienda en La Arena, a un paso de la Playa de San Lorenzo Ponemos a la venta esta vivienda situada en la calle Emilio...
Gijón - La Arena
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.233€/m2
En pleno barrio de La Arena, a un paso de la Playa de San Lorenzo, esta vivienda en segunda línea de mar, se sitúa en uno de los...
Gijón - La Arena
187m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.011€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta, en exclusiva, este espectacular piso situado en pleno Paseo del Muro, frente a la embl...
Gijón - La Arena
130m2 - 3 habitacions - 3 banys - 5.154€/m2
Veri Corral Boutique inmobiliaria vende este espectacular piso de obra nueva, con plaza de garaje incluida en el precio, situado...
Gijón - La Arena
94m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.404€/m2
Piso en venta en La Arena, Gijón (Asturias, España). Precio: 320.000 €. Superficie construida: 94 m2. 2 habitaciones y 1 ba...
Gijón - La Arena
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.465€/m2
Piso en venta en La Arena, Gijón (Asturias, España). Precio: 350.000 €. Superficie construida: 101 m2 (81 m2 útiles). 3 hab...
Gijón - La Arena
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.155€/m2
A 2 MINUTOS ANDANDO A LA PLAYA DE SAN LORENZO, a la altura de la escalera 12, ponemos en VENTA, éste GRAN PISO de 103m2, 3 HABIT...
Gijón - La Arena
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.011€/m2
BAJADA DE PRECIO, DE 255.000€ A 249.900€. A tres minutos andando de la PLAYA DE SAN LORENZO. Misma Calle Ezcurdia. Cuarta plant...
Gijón - La Arena
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.444€/m2
Piso en el Barrio de “La Arena” con plaza de garaje y trastero. Ubicado a 300m. de la Playa de San Lorenzo....
Gijón - La Arena
195m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.333€/m2
En la emblemática avenida Rufo García Rendueles, en primera línea de playa de Gijón, se encuentra este exclusivo piso de 195 m...
Gijón - La Arena
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.293€/m2
Presentamos esta magnífica vivienda situada en la Calle Marqués de Urquijo, en pleno barrio de La Arena, una de las zonas más de...
Gijón - La Arena
78m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.026€/m2
Luminoso piso de 3 habitaciones y 2 baños con garaje en la mejor zona de Gijón Ubicado en una novena planta, este piso disfruta...
Gijón - La Arena
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.688€/m2
**Exclusiva Oportunidad en La Arena: Piso en Venta en Gijón** Nos complace presentar ,piso en venta ubicado en la prestigios...
Gijón - La Arena
184m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.826€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta, en exclusiva, este espectacular dúplex de 184 m² en pleno barrio de la Arena, a poco...
Gijón - La Arena
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.529€/m2
En el corazón de Gijón, se encuentra esta vivienda recién actualizada, situada en una cuarta planta sin ascensor, ideal para qui...
Gijón - La Arena
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.385€/m2
?? Vistas abiertas al mar en el corazón de La Arena – una oportunidad única en Gijón. ?? Décima planta con vistas despejadas...
Gijón - La Arena
104m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.077€/m2
CR Gijón Inmobiliaria pone a la venta este estupendo piso en la Arena, en la calle Aquilino Hurlé, a pocos metros de la playa de...
Gijón - La Arena
108m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.231€/m2
¡OPORTUNIDAD! Gran PISO de 4 DORMITORIOS, para REFORMAR, en SEGUNDA LINEA de PLAYA. Es totalmente EXTERIOR. LUMINOSO, SOLEADO,...
Gijón - La Arena
38m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.789€/m2
Espectacular Apartamento con Vistas a la Playa San Lorenzo ¡Descubre tu nuevo hogar junto al mar! Este encantador apartamento e...
Gijón - La Arena
124m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.161€/m2
Engel & Völkers tiene el placer de presentar en exclusiva esta magnífica vivienda situada frente al mar, que destaca por sus esp...
Gijón - La Arena
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.706€/m2
Piso en venta en zona La Arena, Gijón (Asturias, España). Precio: 400.000 €. Superficie construida: 85 m2. 3 habitaciones y...
Gijón - La Arena
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7.083€/m2
¡EDIFICIO ÉLITE situado en el barrio de LA ARENA con LICENCIA VUT (nueva normativa)! FANTÁSTICO Piso EXTERIOR de 60m² formado po...
Gijón - La Arena
54m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.593€/m2
¡EDIFICIO ÉLITE situado en el barrio de LA ARENA con LICENCIA VUT! FANTÁSTICO Piso EXTERIOR de 54m² formado por dos dormitorios,...
Gijón - La Arena
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.000€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Gijón! Este espectacular piso en venta, situado a menos de 10 minutos de la famosa pla...
Gijón - La Arena
130m2 - 3 habitacions - 3 banys - 5.154€/m2
Engel & Völkers les presenta este elegante inmueble en uno de los edificios más emblemáticos de la ciudad de Gijón, frente a la...
Gijón - La Arena
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.636€/m2
Engel & Völkers tiene el placer de presentarles, en exclusiva, este elegante apartamento recién reformado en 2025, con unas mag...
Gijón - La Arena
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.645€/m2
**Se Vende Piso Amplio y Luminoso en una Ubicación Inmejorable en La Arena, Gijón** Presentamos esta magnífica oportunidad d...
Gijón - La Arena
31m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.097€/m2
Acogedor piso de 1 habitación con vistas al mar Se ofrece en venta este bonito piso situado en la cuarta planta de un edifici...
Gijón - La Arena
101m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.574€/m2
Piso en venta en el centro de Gijón con terraza. Se ofrece vivienda situada en pleno centro de Gijón, un primero con ascensor...