Finca rústica El cordel. Se vende terreno rustico en sonseca
Sonseca
13.757m2 - 2€/m2
TERRENO RÚSTICO EN VENTA – SONSECA (TOLEDO) INMOBILIARIA FM. Vende Terreno Rústico de 13.757 m², situado cerca del mun...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sonseca
13.757m2 - 2€/m2
Sonseca
13.000m2 - 1€/m2
Ref.-139 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta del Solar Rústico en el...
Sonseca
15.651m2 - 2€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Finca Rústica en Sonseca Situada en el camin...
Sonseca
3.529m2 - 2€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM Vende Finca Rústica de 3.529 m² con aproximadamente...
Sonseca
12.892m2 - 1€/m2
Ref.-128 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Finca Rústica en Sonseca PRECIO: 11....
Sonseca
51.637m2 - 1€/m2
Fincas rústicas situadas en el Cerro de los Majuelos. Junto a la Vereda de la Gitana. Superficie total 51.637 m2. Dis...
Sonseca
24.436m2 - 1€/m2
Ref.-129 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Finca Rústica en el término de Sonse...
Sonseca
21.241m2 - 1€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta del Terreno Rústico en Sonseca. P...
Sonseca
12.000m2 - 1€/m2
Ref.-142 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Finca Rústica en el Municipio de So...
Sonseca
18.000m2 - 2€/m2
Excelente oportunidad inv. A 60 minutos de Madrid, Y 15 de Toledo.- Agua, Luz, Casa labranza, Arboles, etc....
Sonseca
730.000m2 - 1€/m2
Fincas rusticas inmancha Tlf. finca Rústica en Venta - Referencia. 693 Referencia. – 693 - Se vende magnífica...
Sonseca
40.000m2 - 2€/m2
Se vende finca rústica en sonseca a 10 minutos del centro urbano con Agua y luz Ideal para chalet o casa rural o expl...
Sonseca
595m2 - 81€/m2
PARCELA URBANA EN VENTA – SONSECA (TOLEDO) Inmobiliaria Fm. Vende Parcela Urbana de 595 m² en Sonseca, ubicada en la C/ Salud,...
Sonseca
136m2 - 271€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES **** Antes 39.995 € Ahora 36.900 €*** PARCELA URBANA EN SONSECA Inmobiliaria...
Sonseca
849m2 - 74€/m2
¡Oportunidad única en Sonseca! Este amplio terreno de 849 m² se encuentra en una ubicación privilegiada, a solo 24 kilómetros de...
Sonseca
250m2 - 119€/m2
Parcela Urbana en Venta en Sonseca (Toledo) C/ Reina Sofía, 185 Precio total: 29.675 € (Impuestos Incluidos) Inmobiliaria Fm Ven...
Sonseca
2.215m2 - 255€/m2
REFERENCIA: 67C8B Venta de Parcela con Más de 2,000 m² Construidos en el Centro de Sonseca, Toledo Oportunidad única para inve...
Sonseca
256m2 - 168€/m2
Marin Lara Gestion Inmobiliaria vende Parcela urbana en Sonseca con proyecto de casa moderna incluido Marin lara te ofrece par...
Sonseca
17.547m2 - 6€/m2
Ref.-140 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta de una Parcela en Sonseca de 17...
Sonseca
144m2 - 228€/m2
INMOBILIARIA FM. INVERSIÓN O ESPACIO A TU MEDIDA EN SONSECA Si buscas una propiedad bien ubicada y con gran potencial, esta es...
Sonseca
150m2 - 123€/m2
Ref.-130 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM Vende Parcela Urbana en Sonseca PRECIO: 18.500€ D...
Sonseca
378m2 - 106€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Parcela Urbana en Sonseca PRECIO DE 39.900 € Situad...
Sonseca
246m2 - 162€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Parcela Urbana ubicada en pleno centro de Sonseca, t...
Sonseca
104m2 - 364€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Terreno Urbano en Sonseca, está ubicado en el centro...
Sonseca
404m2 - 74€/m2
Ref.-135 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta de la Parcela Urbana en Orgaz P...
Sonseca
273m2 - 105€/m2
Ref.-136 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta de una Parcela Urbana en Sonseca...
Sonseca
9.937m2 - 4€/m2
Ref.-141 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Parcela Rústica en Sonseca Distancia de 20 m...
Sonseca
260m2 - 104€/m2
Ref.-132 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Parcela Urbana de 260 m2 en Sonseca PRECIO:...
Sonseca
857m2 - 56€/m2
Ref.-138 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta de una Parcela Urbana en Sonseca...
Sonseca
3.550m2 - 90€/m2
TERRENO INDUSTRIAL EN SONSECA ubicado en una zona inmejorable , con industria en pleno crecimiento . el terreno consta de...
Ajofrín
24.454m2 - 5€/m2
Huerta de regadío en el Paraje de los Dolores, Dehesa de Alimán, Huerta de La Catona, en la localidad de Ajofrín. Dispone de poz...
Ajofrín
658m2 - 74€/m2
GRUPO SUPERCASA vende terreno urbano de 658m² en el centro del pueblo. El terreno cuenta con un proyecto para hacer 10 viviend...
Ajofrín
20.034m2 - 2€/m2
Terreno rústico en Ajofrín (Toledo). Consta de 20.034 m2. Situado cercano a la carretera de Ajofrín, bien situado. REFERENCIA...
Ajofrín
9.184m2 - 2€/m2
Ref.-126 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Terreno Rústico en Ajofrín PRECIO:14.000 € D...