Xalet a Gines. Chalet en gines
Gines
315m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.355€/m2
? VIVIENDA PAREADA EN ESQUINA, TOTALMENTE EQUIPADA Y AMUEBLADA – MEJOR ZONA DE GINES ? Exclusiva vivienda pareada en es...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gines
315m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.355€/m2
Sanlúcar la Mayor
326m2 - 6 habitacions - 4 banys - 3.052€/m2
REF: 2554 Aljasol vende Se vende impresionante chalet independiente de tres plantas, ubicado en una parcela de 2.504 m²...
Bormujos - Centro
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.730€/m2
Vivienda unifamiliar adosada de dos plantas situada en el municipio de Bormujos, en la provincia de Sevilla. Construida...
Camas - Centro - Barriada Mallorca
75m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.267€/m2
??? Vivienda Lista para Entrar: Conexión Total con Sevilla ?Ubicado en una de las zonas más estratégicas de Camas, este...
Gelves
54m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.722€/m2
OPORTUNIDAD! Piso Moderno y Equipado a 10 min de Sevilla (Gelves) ?¿Buscas un hogar listo para entrar a vivir o una inve...
Pilas
119m2 - 2 habitacions - 1 bany - 588€/m2
. ¿Buscas una vivienda espaciosa y bien situada? Esta propiedad de con un total de 119 m² construidos y 87 m² útiles de...
Palomares del Río
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.360€/m2
EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE CON GRAN PARCELA Y UBICACIÓN ESTRATÉGICA EN PALOMARES DEL RÍO Imagine despertar cada d...
Bollullos de la Mitación
156m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.090€/m2
Inmueble situado en C Antonio Cuesta 5 en Bollullos de la Mitación. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **...
Camas - Centro - Barriada Mallorca
258m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.473€/m2
Magnífica casa en el centro de Camas, muy bien ubicada, en una zona tranquila pero con todo tipo de servicios en los alr...
Umbrete
945m2 - 9 habitacions - 9 banys - 635€/m2
CREDIT HOME ALJARAFE REAL ESTATE le ofrece MAGNFÍCO CHALET INDEPENDIENTE en Umbrete. Ideal para inversión. Posibilidad...
Santiponce
410m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.585€/m2
Descubre esta espaciosa casa adosada de 410 m² en venta, perfecta para quienes buscan comodidad y estilo. Con 5 dormi...
Bollullos de la Mitación
181m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.934€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece CHALET INDEPENDIENTE CON PISCINA Y GARAJE en Bollullos de la Mitación. Estupenda viviend...
Bollullos de la Mitación
216m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.009€/m2
Hay lugares donde el entorno lo cambia todo. Y hay casas que saben dialogar con él. Este chalet de diseño en La Juliana...
Bormujos - Zona Universitaria
154m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.240€/m2
Housfy vende ?? amplia casa ubicada en Bormujos, la cual consta de 153m2 útiles (verificados con la Dirección General de...
Camas - La Pañoleta
147m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.095€/m2
Ático exclusivo con terraza, piscina privada y vistas panorámicas a Sevilla Presentamos este magnífico ático de 114 m²...
Mairena del Aljarafe - Nuevo Bulevar
Habitatges en Mairena del Aljarafe, Habitatges Nuevo Bulevar Mairena del Aljarafe per 343.000 €...