Pis Calle de clara campoamor. Se vende piso con inquilinos
Gijón - Pumarín
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.674€/m2
Se vende piso CON INQUILINOS en la zona de Pumarin al lado de la avenida Gaspar García Laviana ,muy buena zona cerca de...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - Pumarín
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.674€/m2
Gijón - La Calzada
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.790€/m2
Se vende piso grande de tres dormitorios dobles, gran salón con una pequeña terraza cerrada con orientación oeste, baño...
Gijón - Centro
95m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.737€/m2
Ponemos a la venta una vivienda a estrenar toda exterior en Marques de San Esteban 21, tiene una ubicación excelente ent...
Gijón - Llano
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.879€/m2
Vivienda libre, en venta inmediata. ¡Oportunidad! Vivienda de dos dormitorios ubicada en el barrio de El Llano,...
Gijón - La Arena
189m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.910€/m2
Piso exclusivo en venta en el centro de Gijón ? 189 m², 4 habitaciones, trastero y posibilidad de plaza de garaje. Se...
Gijón - Llano
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.595€/m2
TECNOCASA Inmobiliaria GIJÓN, VENDE en exclusiva: ¡Descubre tu nuevo hogar en pleno corazón de Gijón! Este amplio piso...
Gijón - Llano
63m2 - 2.143€/m2
Quinto con ascensor. Dos habitaciones, salón, cocina y baño con ventana. Suelos de gres. Ventanas de aluminio con doble...
Gijón - Tremañes
150m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.780€/m2
Adosado en Tremañes Tiene una distribución en dos plantas y bajo cubierta. Primera planta: salón,cocina y baño Segunda P...
Gijón - La Arena
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.810€/m2
Si buscas un piso a 50 metros de la playa de San Lorenzo, lo tenemos en el barrio de La Arena a tu disposición. Se dist...
Carreño
325m2 - 246€/m2
El Redal, parroquia de Tamón, ayuntamiento de Carreño. Vendemos parcela edificable de 11.931 m2 con edificación en r...
Gijón - Pumarín
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.116€/m2
Vivienda amplia y luminosa situada en Gijón, una opción ideal para quienes buscan espacio, comodidad y una buena distrib...
Gijón - Centro
129m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.938€/m2
Excelente oportunidad de inversión en el centro de Gijón ? Avenida de la Costa Se presenta esta amplia vivienda a ref...
Villaviciosa - Parroquias surorientales
200m2 - 5 habitacions - 3 banys - 230€/m2
¡Descubre el encanto de lo auténtico en esta impresionante casona de piedra para rehabilitar COMPLETAMENTE INCLUIDO TEJA...
Gijón - Contrueces
91m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.395€/m2
Vivienda amplia situada en una zona residencial consolidada de Gijón, con todos los servicios necesarios para el día a d...
Gijón - Llano
59m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.288€/m2
Tecnocasa EL LLANO vende en EXCLUSIVA. Vivienda en primera planta pegado al Centro Comercial los Frenos con todos los s...
Gijón - Roces
Habitatges en Gijón, Habitatges Roces Gijón per 273.000 €...