Pis a Alisal - San Román. Francisco iturrino 2
Santander - Alisal - San Román
75m2 - 1.067€/m2
. CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de rem...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santander - Alisal - San Román
75m2 - 1.067€/m2
Santander - Alisal - San Román
87m2 - 3 habitacions - 1 bany - 966€/m2
. Inmueble actualmente ocupado Piso en santander bien comunicado con acceso a la autovia s-20, con todo tipo de comerci...
Santander - Numancia - San Fernando
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.149€/m2
Junto a la Plaza Numancia de Santander, en venta piso de 3 dormitorios con ascensor, terraza, garaje y trastero. En la...
Santander - Castilla - Hermida
108m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.037€/m2
Centro de Santander, cerca de la bahía. En venta amplio piso de 4 habitaciones, con ascensor En la calle Carlos III, ju...
Santander - Peñacastillo - Nueva Montaña
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.521€/m2
Descubre este magnífico piso en Nueva Montaña, una oportunidad ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y cali...
Santander - Numancia - San Fernando
185m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.351€/m2
En Calle San Fernando, uno de los ejes más dinámicos y estratégicos de Santander, se encuentra esta propiedad concebida...
Santander - Numancia - San Fernando
149m2 - 4 habitacions - 1 bany - 3.349€/m2
En el corazón de la codiciada calle Burgos se alza esta extraordinaria vivienda de 149 m2, una pieza única para quienes...
Santander - Cuatro Caminos
63m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.413€/m2
Se vende estupendo piso en la calle La Secada, una oportunidad ideal tanto para vivir como para invertir. La vivienda d...
Santander - Castilla - Hermida
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.427€/m2
En Calle Castilla vendemos piso en perfecto estado, para entrar a vivir, distribuido en 2 habitaciones, salón comedor, c...
Santander - Centro - Ayuntamiento
88m2 - 4 habitacions - 1 bany - 3.181€/m2
En la peatonal y céntrica calle Arrabal, puedes tener tu hogar: piso en venta de 4 dormitorios. A mitad de camino entre...
Santander - Centro - Ayuntamiento
47m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.468€/m2
Ponemos a la venta este ático en pleno centro de Santander, una vivienda con encanto, bien ubicada y con todos los servi...
Santander - La Pereda
159m2 - 5 habitacions - 3 banys - 3.459€/m2
Disponer de una propiedad tan cerca de las playas del Sardinero y de una zona abierta privada puede ser muy interesante....
Santander - General Dávila
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.530€/m2
**Piso en Venta en el Alto Miranda - ¡Tu Nuevo Hogar te Espera! ** Descubre este encantador piso situado en la codiciad...
Piélagos - Oruña
143m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.762€/m2
Ideal si necesitan parcela grande, sol y tranquilidad. Se vende chalet independiente con parcela de 1.058 m2, construc...
Santander - Numancia - San Fernando
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.750€/m2
InmoPrime21, tu inmobiliaria de confianza en Santander presenta: Piso en venta en el centro de Santander | 2 habitaci...
Piélagos - Oruña
Habitatges en Piélagos, Habitatges Oruña Piélagos per 199.900 €...