Casa a Rua arcos 17. Ideal casa para rehabilitar
Carballiño (O)
264m2 - 4 habitacions - 2 banys - 159€/m2
EXCELENTE CASA PARA REHABILITAR, CONSTA DE 100m2 EN LA PLANTA BAJA, 100 m2 EN LA PLANTA PISO Y 62 m2 EN LA PLANTA BAJO C...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carballiño (O)
264m2 - 4 habitacions - 2 banys - 159€/m2
Carballiño (O)
159m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.642€/m2
Se vende una planta de 159m2 dividida en 2 viviendas a estrenar en CARBALLIÑO. Las viviendas se encuentran en una 2ª pla...
San Cristovo de Cea
80m2 - 1 habitació - 163€/m2
CASA ADOSADA DE PIEDRA PARA REFORMAR, CON FINCA DE 250 M2 A 30 KM. DE OURENSE CIUDAD Y A 10 KM. DE SAN CRISTOVO DE CEA....
Boborás
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 341€/m2
Superficie casa 85 m2. Casa de planta baja rodeada de naturaleza y monte. Vivienda de tres dormitorios, 1 baño completo,...
Carballiño (O)
252m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.151€/m2
Se vende casa en O Carballiño, situada en una zona céntrica y tranquila, con acceso rápido a todos los servicios esencia...
Irixo (O)
1.300m2 - 16 habitacions - 16 banys - 462€/m2
Hotel rural en O Irixo, situada en un pueblo pequeño que tiene la ventaja de la comunicación con Galicia, rodeado de com...
Piñor
402m2 - 7 habitacions - 2 banys - 299€/m2
Se vende casa en Piñor de Cea, 402 m2 de casa y 1500 m2 de terreno. Se compone de dos plantas con 7 habitaciones, un cua...
Irixo (O)
260m2 - 3 habitacions - 2 banys - 288€/m2
75.000€ CASA SOLARIEGA con Finca de 2.300m2 - (ayto Irixo-Carballiño-Ourense) ==rebajado estaba en 98.000€=== . -CAS...
San Amaro
471m2 - 5 habitacions - 2 banys - 393€/m2
Se vende esta espaciosa casa de piedra en Hospicio, 40- ANLLO - San Amaro cuenta con una superficie total de 471 m², dis...
Carballiño (O)
250m2 - 4 habitacions - 2 banys - 540€/m2
?? ¡Oportunidad en Porto de Eguas! Casa Registrada ???? Ubicación: Porto de Eguas ?? Superficie de la casa: 250 m² ?? Pa...
Irixo (O)
275m2 - 5 habitacions - 1 bany - 309€/m2
?? Encanto rural gallego en estado puro Casa tradicional en O Río – Irixo (Ourense) Una joya de piedra para reformar...
Beariz
508m2 - 6 habitacions - 4 banys - 236€/m2
¡Bienvenidos a la oportunidad de adquirir una hermosa casa de piedra de dos plantas en Beariz, Ourense! Esta propiedad e...
Boborás
61m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.016€/m2
?? VENTA DE CASA EN PRADO, BOBORÁS (OURENSE) – 62.000€ ?? ¡Oportunidad única! Se venden dos casas en Prado, Boborás, pe...
Piñor
234m2 - 5 habitacions - 2 banys - 470€/m2
?? SE VENDE CASA EN DEVESA - CEA (OURENSE) | 234 m² | 110.000€ ?? REGISTRADA ?? Ubicación: Devesa, Cea (Concello de Piño...
Piñor
313m2 - 8 habitacions - 1 bany - 335€/m2
?? Casa con finca en Cotelas – Piñor de Cea (Ourense) ?? Se vende amplia vivienda de 313 m² construidos en 2 plantas, s...