Casa a Carrer major 6. Casa de pueblo en zona garrigues
Castelldans
423m2 - 4 habitacions - 203€/m2
Casa de pueblo, planta vivienda casi reformada, garaje, cuadras , terraza y jardin de 80 metros...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castelldans
423m2 - 4 habitacions - 203€/m2
Soleràs (El)
130m2 - 115€/m2
casa de piedra a dos calles, con patio central, almacen y para vehiculo a una calle, y vivienda con bodega, sala comedor...
Borges Blanques (Les)
392m2 - 94€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en LES BORGES BLANQUES, Lleida. ¿Buscas una inv...
Borges Blanques (Les)
110m2 - 4 habitacions - 2 banys - 473€/m2
BAJO EN SUBASTA de 113m2 construidos y 98m2 útiles, se compone de cocina, comedor, 4 habitaciones y 2 baños (Datos facil...
Borges Blanques (Les)
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.500€/m2
PRECIOSO CHALET UBICADO EN LES BORGES BLANQUES, PARTIDA LA FONTVELLA,TODO REFORMADO. CARACTERÍSTICAS INTERIOR: 4 HABITAC...
Cervià de les Garrigues
123m2 - 4 habitacions - 1 bany - 254€/m2
CERVIÀ DE LES GARRIGUES: Piso en venta con una superficie útil de 124 m2. Se distribuye amplio salón-comedor, cocina ind...
Borges Blanques (Les)
113m2 - 805€/m2
Subasta Valorada en: 113.682,00 € Consíguelo en: 90.945,60 € REFE00164 - Propiedad de 113m², ubicada en CL PAU CASALS, L...
Vinaixa
199m2 - 4 habitacions - 2 banys - 151€/m2
Casa preparada para dos viviendas de 2 dormitorios en Vinaxia (Lleida)....
Vinaixa
199m2 - 4 habitacions - 2 banys - 151€/m2
Borges Blanques (Les)
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 216€/m2
Piso a la venta situado en Les Borges Blanques (Lleida). Esta vivienda de segunda mano consta de 74 m² y está distribuid...
Juneda
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 628€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. Las fotografías y las...
Vilosell (El)
200m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.400€/m2
Amplitud, luz y naturaleza en perfecta armonía. Una propiedad única con vistas a la montaña, jardines exuberantes y todo...
Cervià de les Garrigues
154m2 - 2 habitacions - 1 bany - 203€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en Cervià...
Cervià de les Garrigues
123m2 - 2 habitacions - 1 bany - 254€/m2
Piso de aproximadamente 122 m² situada en un edificio de viviendas plurifamiliares ubicado en la primera planta en la lo...
Castelldans
13.692m2 - 0€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! finca rústica en venta en CASTELLDANS, Lleida. ¿Buscas una invers...