Casa Calle francisco marco valero. Casa en venta en rocafort
Rocafort
113m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.788€/m2
KASABIBA VENDE EN EXCLUSIVA CASA DE PUEBLO EN ROCAFORT. Ubicada en una de las poblaciones más exclusivas y demandadas ,...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rocafort
113m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.788€/m2
Alboraya - La Patacona
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7.162€/m2
APARTAMENTO EN VENTA EN LA PATACONA CON LICENCIA TURÍSTICA A UN MINUTO DE LA PLAYA aProperties presenta esta magnífica...
Rocafort
827m2 - 6 habitacions - 7 banys - 3.023€/m2
Lucas Fox se enorgullece de presentar esta singular casa en venta en Chiva, en la urbanización El Bosque, famosa por su...
Rocafort
1.180m2 - 8 habitacions - 11 banys - 4.237€/m2
Lucas Fox presenta esta casa en venta en una de las mejores urbanizaciones de Valencia. La casa está construida con ex...
Alboraya - La Patacona
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.092€/m2
Playa Patacona se ha convertido en uno de los barrios de moda en la ciudad de Valencia, posiblemente sus famosos chiring...
Alboraya - La Patacona
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 10.185€/m2
Lucas Fox presenta este piso ubicado en un edificio de dos alturas en el paseo marítimo en la primera línea de la playa...
Moncada
137m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.825€/m2
Venta de Casa Adosada en Moncada: ¡Oportunidad Única! Esta encantadora casa adosada, ubicada en la vibrante localidad d...
Alboraya - La Patacona
51m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.059€/m2
SE VENDE APARTAMENTO CON TERRAZA EN LA PATACONA FRENTE AL MAR aProperties tiene el orgullo de presentar este magnífico...
Meliana
77m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.312€/m2
Una vivienda práctica y bien cuidadaTe presentamos este piso situado en Meliana, construido en el año 1999, ubicado en...
Massamagrell
83m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.952€/m2
Descripción General del Inmueble Se presenta una propiedad unifamiliar en el municipio de Massamagrell. La estructura...
Foios
120m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.833€/m2
CHALET INDEPENDIENTE A POCA DISTANCIA DE VALENCIA CAPITAL aProperties Real Estate tiene el placer de presentar este exc...
Alboraya - Port Saplaya
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.510€/m2
Ubicada en el singular enclave de Port Saplaya, conocido por sus característicos canales y su atmósfera mediterránea úni...
Puçol - Alfinach - Monasterios
322m2 - 5 habitacions - 4 banys - 3.882€/m2
PINEDA LUXURY pone a tu disposición en la prestigiosa urbanización Los Monasterios en un enclave privilegiado rodeado de...
Rafelbunyol
157m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.433€/m2
060SFR225 AMPLIA CASA CON GARAJE Y GRAN TERRAZA CERCA DE LA AV DE LA RAMBLETA Vive la vida a lo grande en el corazón de...
El Puig de Santa Maria - El Puig
548m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.641€/m2
Presentamos esta maravillosa villa que se encuentra rodeada de campos de naranjos y cuenta con una parcela rústica de 14...
El Puig de Santa Maria - Playa del Puig
Habitatges en El Puig de Santa Maria, Habitatges Playa del Puig El Puig de Santa Maria per 465.580 €...