Casa Carrer samaria
Pals
245m2 - 4 habitacions - 4 banys - 4.857€/m2
EXCLUSIVA CASA COMPLETAMENTE REFORMADA, CON JARDÍN, PISCINA Y GARAJE EN VENTA EN EL PUEBLO DE PALS Este proyecto pres...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pals
245m2 - 4 habitacions - 4 banys - 4.857€/m2
Pals
87m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.172€/m2
Apartamento en bonita comunidad con jardines y piscina, a pocos metros de supermercado y a pocos minutos de la playa. ...
Pals
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.304€/m2
Precio con impuestos incluidos (IVA y AJD)= 423.700.-€ Apartamento a estrenar en Platja de Pals a 750 m de la playa, co...
Pals
361m2 - 5 habitacions - 5 banys - 3.324€/m2
EXCLUSIVA APIALIA!!! Casa Exclusiva en Masos de Pals – Vistas Panorámicas y Máximo Confort Espléndida vivienda en Masos...
Pals
361m2 - 5 habitacions - 5 banys - 3.324€/m2
EXCLUSIVA APIALIA!!! Casa Exclusiva en Masos de Pals Vistas Panorámicas y Máximo Confort Espléndida vivienda en Masos...
Regencós
565m2 - 1.182€/m2
Immobiliària Terra Nostra ofrece esta exclusiva propiedad, considerada actualmente un auténtica joya arquitectónica. ...
Pals
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.417€/m2
Descubre esta magnífica casa en muy buen estado situada en el encantador pueblo de Pals, con preciosas vistas abiertas a...
Pals
361m2 - 5 habitacions - 5 banys - 3.324€/m2
Esta impresionante villa en venta en Pals destaca por su superficie total de 361 m², distribuidos en un chalet con parce...
Pals
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.097€/m2
Precio con impuestos incluidos (IVA y AJD)= 390.250.-€ Apartamento a estrenar en Platja de Pals a 750 m de la playa, c...
Pals
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.200€/m2
Se vende precioso apartamento completamente reformado de 50m2, ubicado en un entorno natural privilegiado en la Costa Br...
Regencós
200m2 - 4 habitacions - 4 banys - 3.925€/m2
RESIDENCIAL BÒBILA MATÓ Residencial Bòbila Mató, es una promoción en fase de construcción de obra nueva que GRUPO HG pon...
Pals
237m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.954€/m2
Girona-Baix Empordà- Pals. Casa de pueblo restaurada con patio de 78 m2, situación céntrica y tranquila. P. B:...