Pis a Sant ramon 43. Exclusiva apiàlia a mollerussa
Mollerussa
131m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.527€/m2
Maravilloso piso en la zona de los Mossos, la mejor de Mollerussa. Dispone de 4 habitaciones, dos baños, comedor, cocina...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mollerussa
131m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.527€/m2
Mollerussa
111m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.667€/m2
¡EXCLUSIVA APIÀLIA LLEIDA! GRAN PISO EN MOLLERUSSA, EN LA AVENIDA DE PAU. La mejor zona de la ciudad. La vivienda dis...
Mollerussa
128m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.445€/m2
MAGNÍFICO PISO EN LA MEJOR ZONA DE MOLLERUSSA. Situado en la AVINGUDA DE LA PAU, chanflán con CARRER GIRONA, dispone de...
Mollerussa
128m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.445€/m2
Mollerussa
128m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.445€/m2
-EXCLUSIVA APIALIA- MAGNÍFICO PISO EN LA MEJOR ZONA DE MOLLERUSSA. Situado en la Avinguda de la Pau, esquina con Carre...
Linyola
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.071€/m2
Altura piso 2º, piso superficie total 140 m², superficie útil 135 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 3, 2 ba...
Linyola
157m2 - 4 habitacions - 2 banys - 955€/m2
Te presentamos este espectacular ático dúplex de 157 m2 construidos, una vivienda amplia y luminosa, diseñada para quien...
Mollerussa
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.638€/m2
PISO IDEAL INVERSOR. El piso dispone de 2 habitaciones, baño, cocina oficce, comedor y recibidor. Actualmente se encuent...
Mollerussa
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.638€/m2
Mollerussa
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.317€/m2
Pis amb gran terrassa al centre de Mollerussa – 108.000 € Oportunitat única per inversors! Et presentem aquest pis am...
Mollerussa
95m2 - 1.316€/m2
SE VENDE PISO EN MOLLERUSSA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Acogedor y luminoso piso en Mollerussa, situado en una zona tra...
Mollerussa
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.444€/m2
¡El Futuro de tu Familia en Mollerussa! Gran Piso con Suite y Rentabilidad Inmediata . ¿Y si pudieras asegurar hoy el...
Mollerussa
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.598€/m2
Descubre este magnífico ático dúplex en venta en Mollerussa, una vivienda pensada para familias que buscan amplitud, com...
Mollerussa
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.295€/m2
Se ofrece piso en cesión de crédito con posesión en la localidad de Mollerussa, ideal tanto para vivir como para inverti...
Mollerussa
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.444€/m2
Se vende piso amplio y luminoso de 107 m2 habitables + terraza de 10 m2, situado en una zona con colegios, supermercados...