Casa a Lugar saramagoso 10. Casa de piedra en ruinas
Lousame
150m2 - 220€/m2
"Inmobiliaria Cruceiro" vende casa de piedra en ruinas en Lousame, zona Zaramagoso, con 1.000 mts de terreno, ubicada a...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lousame
150m2 - 220€/m2
Noia
340m2 - 4 habitacions - 3 banys - 824€/m2
ZONA DE OUTES-CANDO. CASA COMPLETAMENTE AMUEBLADO COMPUESTO DE ENTRADA, SALÓN, COCINA, CUATRO DORMITORIOS Y TRES CUARTOS...
Outes
115m2 - 2 habitacions - 2 banys - 670€/m2
VIVIENDA DE PROTECCIÓN AUTONÓMICA. Es necesario estar inscritos en el Registro Único de Demandantes de Vivienda Protegid...
Noia
615m2 - 5 habitacions - 2 banys - 780€/m2
Se vende CASA SEÑORIAL para reformar con vistas a la ría en Noia Se vende casa señorial de piedra compuesta por tres ed...
Porto do Son
500m2 - 8 habitacions - 2 banys - 500€/m2
Se vende casa independiente y amplia cerca de Portosín, ayuntamiento de Porto do Son, al lado de la playa de Hornanda, m...
Porto do Son
577m2 - 13 habitacions - 6 banys - 1.040€/m2
Dos viviendas, una finca urbana junto al mar. Parcela urbana de 2184 m² con dos viviendas habitables, vistas al mar, a...
Porto do Son
600m2 - 4 habitacions - 500€/m2
Proyecto único con finca y pozo propio Cuatro plantas, vivienda con restaurante, entorno tranquilo, finca de 4.000 m²...
Noia
500m2 - 5 habitacions - 2 banys - 600€/m2
En venda casa catalogada (no derruible) amb jardí posterior. Amplis espais interiors. Ben comunicada (a 200 metres de la parada d´autobusos), cèntrica, vistes a la ria, prop de la variant a Santiago. Gran oportunitat. Preu negociable....
Outes
130m2 - 462€/m2
CASA DE PIEDRA CON FINCA EN LUGAR DE BOEL, AYUTNAMIENTO DE OUTES. BUENA SITUACION, ACCESO, ZONA TRANQUILA Y SOLEADA, LA...
Outes
175m2 - 343€/m2
En la aldea de Mirás, Concello de Outes, se encuentra esta auténtica casa de piedra gallega , perfecta para quienes busc...
Porto do Son
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.600€/m2
Estupenda casa en una zona inmejorable, centro de Porto do Son. Lista para vivir y a un paso de todo lo necesario: centr...
Lousame
277m2 - 181€/m2
INMOBILIARIA ARENAL. Casa de piedra en Ces – Lousame, la cual se encuentra en un estado de conservación deteriorado. Con...
Noia
300m2 - 6 habitacions - 2 banys - 600€/m2
URGE VENTA 2 CASAS protegidas por patrimonio, construidas en 1936 con 300 m² de planta. Exterior de piedra e interior d...
Lousame
130m2 - 4 habitacions - 1 bany - 192€/m2
se vende casa de piedra en carantoña, lousame, la casa hay que reformarla TODA,también tiene las cortes que se puede ha...
Noia
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 349€/m2
Casa en venda en Noia, Noia de 80 m 2 amb 1 habitacions per 27.900 €...